Регистрация: 29.06.14
июне 2014
03.06.14 - 24.06.14

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Во время пребывания в отеле из сейфа, находившегося в номере, два раза украли деньги, суммарно 800$. Сейфы в отеле древние, закрывающиеся на ключ. На наше заявление и просьбу вызвать полицию руководство отеля никак не отреагировало.Отдыхали в это отеле много лет и всегда были довольны отдыхом. Но в этом году произошли некоторые изменения в худшую сторону.

В этом году в протекающую в 5 метрах речку почти ежедневно сбрасывали нечистоты и канализационные отходы. Два дня на территории из-за запахов невозможно было находиться, мы старались провести время вне отеля, уходили в соседний населенный пункт. Ночью сильно грохочет музыка, невозможно заснуть.

При этом питание и расположение - отлично.

Добавлено 29.06.14 15:10 (698 символов в тексте)

01:54 05.07.14

а за что вы им 4,2 поставили? По вашему отзыву это 3,1 максимум

10:51 05.07.14

4,2 потому, что повара очень стараются, хорошо готовят, номера в приличном состоянии, пляж неплохой (только пирс вот снесли, рушат в этом году все), горничные стараются убирают. В отзыве написано к кому претензии, если кража происходит из сейфа, то ответственность несет отель, администрация отеля должна была принять меры, но этого не случилось. Все остальные работники отеля - повара, горничные, бармены, смотрители за бассейном и пляжем, они тут не причем они хорошо делают свою работу. В отличии от дирекции....

11:12 05.07.14

прочитайте мой отзыв среди удалённых и претензию Сергея (просто Ад!), там описано почему пребывание в отеле было неприятным и отдых оказался испорченным.

18:51 15.07.14

Ой, ужас какой! Читаю и почти плачу! Так обидно за наших турстов! Давно пора объявить этому Тулге Кантуру войну со стороны русских туристов!!! Позор Турции! Пусть руки себе отрубят за такое воровство!

Все отзывы Владимир (1)