Регистрация: 13.04.14
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
15.06.14 - 27.06.14

3.3

очень скромная 3*

Отель предназначен для тихого и не притязательного отдыха. Кому нужен только пляж и сон. Троичка о-о-очень скромная.

Территории у отеля нет, бассейн маленький и всего около 10 лежаков. Сам отель находится, конечно, не на первой пляжной линии. Обязательно берите с собой пляжные полотенца, потому что полотенцами отеля пользоваться на пляже нельзя. Сам пляж тоже очень маленький и заход в море не удобный (скользкие каменные плиты), особенно, если есть волны. На второй день своего прибывания я на пляже порезала ногу об острый камень, не сильно, но все равно не приятно. Больше я туда не ходила, а ходила на пляж отеля Klas Dom.

Экскурсии мы брали на улице, от отеля в сторону пляжа на углу справа, улица параллельная пляжу, у Оксаны, в разы дешевле. Особенно хамам, стоит всего 15 долларов, а в отеле 25-30.

Интернет есть, но ловит только в лобби и у бассейна.

Номера обсолютно простые и почти через один есть какие-то проблемы. Доплата 20 долларов не дает Вам гарантии, что вам повезет. У меня не работал свет над кроватью, т.к. не было лампочки. Пришлось в прямом смысле брать за руку электрика, и только так решать вопрос. В итоге светильник вообще был сломан и его заменили. У кого-то не было воды или не работал туалет.

В коридорах отеля и на лестницах свет тоже не везде. За период моего прибывания(2 недели) и неоднократного обращения к администратору и электрику ничего не изменилось, в отеле просто не было в наличии лампочек, чтобы вкрутить:)!. А ведь в темноте легко упасть с лестницы и покалечиться. Несколько дней в ванной капала вода с потолка. Потом перестала, видимо гости сверху покинули номер.

Персонал отеля каждый сезон новый. И в этом году только двое говорят на русском, это один из администраторов и массажист. Остальные не знают ни русского ни английского. Хамства именно в этом отеле нет, но и обратная связь слабая. Зато в других отлях этой сети персонал просто грубо хамит туристами и принцип таков "Всегда виноват турист".

Еда в столовой очень скромная. Я мясо особо не употребляю, но из овощей тоже нечего было брать. Морковь сырая подавалась прото в очищенном виде в натуральную величину. Короче, как зайцы, сидите грызите. Правда, во второй половине моего прибывания ассортимент блюд заметно расширился, но мне думается причина в прибывании в отле "золотой молодежи" Турции, знакомых хозяина, которые отдыхали по несколько дней по всей сети отелей Klas.

По вечерам действительно делать нечего. Я приехала одна, но мне посчастливилось познакомиьтся с ребятами в нашем отлеле и в отеле Klas Dom. Анимация в Klas Dom очень кислая. Про Klas Dom напишу отдельный отзыв. Отель отвратительный и отношение персонала к гостям тоже. Там администрацию забросали жалобами. Но "рыба гниет с головы".

В самом поселке тоже делать нечего, все закрывается рано. Нам понравилась кальянная на улице Бабаросса, от отеля повернуть направо и минут 5 пройти вдоль улицы. Вся бурная ночная жизнь кипит в Алании. На дискотеку возят в соседней отель этой же сети. Напитки дорогие и разбавленные, пиво 7 долларов., туалет платный. Публика-одни турки. За время моего прибывания с российским аниматором случилась трагичная история на этой дискотеке.

Ни в один из отлей данной сети не советую ехать. Она считается самой худшей в этом поселке.

Вера оценил сервисы

Добавлено 29.06.14 15:13 (3 291 символов в тексте)

22:01 01.07.14

Всё верно,заявляю как один из ребят,с которыми посчастливилось познакомиться автору))))))))
С номером через 20$ нам повезло-не работала одна лампочка в ночнике(обнаружили во время целенаправленной проверки где-то в середине восьмидневного отпуска).Удивило расположение унитаза-садиться либо боком,либо одной ногой в душ))))))
Сказать,что морили голодом-совру,еды хватало,но я не всё ел,хотя и непритязателен к еде.В крайнем случае выручала ШАУРМИЩА за 80 рублей;на двоих за что-то типа пиццы,2 бутылки минералки,тарелка овощи/зелень и 2 чая+чаевые 240 рублей-вы так в макдаке не поедите.
Пару раз были на анимации в класдоме-застали боянистые конкурсы и караоке-не впечатлило.
Рекомендую съездить вечером в город.Последняя маршрутка уходит в 22/30,но за 50 лир вас довезёт таксист,объясниться с которым можно даже на пальцах.На набережной можно зайти на маяк в конце пирса (часов до 23),погулять по крепостной стене,в общем насладиться красотой города,оно того стоит.Так же впечатлил зелёный каньон.За 30 унылых енотов непередаваемые ощущения.
Рекомендую держать ухо востро с русскими торговцами-сложилось стойкое чувство,что свои дерут 3 шкуры.И не говорите,что из крупных городов,представляйтесь Нижним Зажопинском Мухосранского уезда.
В общем останавливаться здесь или нет-решать вам.Для примера-моя спутница вернулась из Абхазии.7 дней с завтраком ей обошлись в 22 т.р.За этот отель (прибытие в пятницу в 14 00,отъезд в субботу в 18 00) отдали около 24 т.р.Думаю,тут ей больше понравилось.

Все отзывы Вера (2)