Регистрация: 29.06.14
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
06.06.14 - 09.06.14

3.8

Добротный семейный отель

Отель понравился. Очень напоминает турецкий отель. Все просто и понятно.

Размещение в основном корпусе и в бунгало. Лучше селиться в основной корпус.

Мне досталось бунгало. Внутри спартанская обстановка. Места хватает. Первый этаж, вместо окна стеклянная дверь на улицу где стоят столик и 2 стула на виду у всех. Дверь закрывается снаружи ставнями, но зафиксировать их нельзя приходится подпирать стульями, иначе они хлопают и закрываются и в номере становится темно. После уборки стулья расставляют на место и приходится повторять процедуру чтобы не оказаться в полной темноте. Есть ванна с душем, но нет никакой занавески в итоге мыться надо аккуратно. Еще и навигация по бунгальной территории не блещет внятностью, поначалу не всегда легко найти номер.

Контингент отеля русские и славяноязычные народы. Анимация на русском, но простая

Пляж отличный с песчаным входом. Неподалеку виднеется какой то завод или электростанция.

Питание хорошее, выбор блюд приличный, мяса в достатке. Рыбный аля-карт совсем не аля-карт, а шведский стол.

Из отеля через 500 метров налево начинаются всякие бары, рестораны. И всего в 5 км город Ираклион.

Семьей ехать очень неплохой вариант.

Добавлено 29.06.14 15:28 (1 178 символов в тексте)

13:46 14.07.14

Вот читаешь ваш отзыв, Артем, и диву даешься...И хороший персонал и море отличной еды, и расположение неплохое, все рядом, а общая оценка все равно 3,8...Напрашивается вопрос...Неужели люди в Прокопьевске настолько избалованы, что им уже и отличный отель в Греции кажется "на троечку"?...Это ж все-таки не Мальдивы, ёмоё..

11:22 15.07.14

Да вообще то, я отель и не ругал..
Если посмотрите то Питание я оценил на 5-, Сервис на 4, ну а уж за бунгало извините больше 3 поставить не могу.. жил бы в основном корпусе оценка была бы выше..