Регистрация: 29.06.14
июне 2014
13.06.14 - 28.06.14

Весьма неплохо. 13.06.2014-28.06.2014

Проживание: брали Superior Side Sea View, 19м2.(№419) Номер чистый, мебель хорошая, есть кухонный уголок (электрическая плитка, набор посуды, эл.чайник, раковина) Красивый вид на море. По мне так обычный номер, ничего супер выдающегося. Все, кто жаловался на то, что им тесно: либо выясняйте заранее какая у вас площадь номера, либо платите больше и получайте джуниор сьют с пятьюдесятью квадратами. Любой каприз за ваши деньги)) По поводу душевой кабины, да маленькая, но мы привыкли. Даже мой мужчина ростом 192 см привык, так что нет ничего невозможного :)

Питание: брали завтрак/ужин. Прикрепляю фото с ужина. Где, ГДЕ там фастфуд?! Да, он предлагается в пулбаре, и возможно на обед подают гамбургеры, но неужели только их с картохой фри? Выложите фото с обеда, тогда поверю. Помидоры они выращивают сами, кстати говоря, видела как стафф их собирает (если на ужине будете сидеть на террасе ресторана, у перилл, можете увидеть у забора рассады помидор) На ужин также суп дается (в основном все были пересолены, а вот суп из перцев был хорош. Бордовый, если увидите в бочонке - обязательно попробуйте) Рыба через день, а то и каждый. Всегда макароны с заправкой болонезе либо сливочной. Запеченая курица, рёбра свиные, говядина тушеная с овощами, печеный картофель с начинкой из фарша и овощей, лазанья, гемиста, ризотто с креветками, рагу со стручковой фасолью, запеченое брокколи - это я неверно и половины не вспомнила из того, что можно попробовать за 2 недели. Ах да, по воскресеньям барбекю (жарят говядину и курицу.) Только на барбекю давали дзадзыки, кстати. На десерт к ужину(к которому мы редко добирались) были арбузы, персики, яблоки, желе, запеканки, шоколадные кексы. Напитки на ужин не дают, в баре 0,4 драфта стоит 2,5 евро.

Завтраки да, однообразные. А где, скажите, они блещут разносолами?.. Мюсли, шоколадные хлопья, воздушный рис, йогурт, молоко, запеканка с зеленью, запеканка с сыром и ветчиной, две разновидности хлеба (из которых можете сами делать себе тосты),колбаса, сыр, творожная запеканка, яйца, апельсины с грейпфрутами, помидоры, огурцы, выпечка (кексы, слойки, круасаны, печеньки) Всё съедобно, кроме, разве что, колбасы (я её вообще не очень люблю, поэтому объективно оценить не могу) Попить: чай, кофе (растворимый), соки апельсиновый, яблочный, грейпрутовый. Но скорее всего это не соки, а нектары(как почти везде в Европе). Ну не знаю, если людям этого мало...

И кстати, на ужине иногда лежит маринованная свёкла (кольца) Ммм, вкусно, я рецепт домой увезла :)

Сервис: я так и не поняла, какой там у них режим уборки. Первую неделю убирались каждый день, замена полотенец раз в два дня. Потом стали приходить через день. В принципе, ничего страшного, полотенца менялись в итоге так же раз в два дня. Вот единственное, что неудобно - у них нет таблички на дверь "Do not disturb". Пару раз мы спали до обеда, горничная сначала стучится, потом приоткрывает дверь и спрашивает о необходимости убраться, и ты вынужден просыпаться и долго соображать что происходит)) Ну как-то не комильфо, если честно. Но в итоге мы так и спросили про эти таблички, забыли.

В последний день мы проспали трансфер в аэропорт (4 часа утра) нас разбудили, вызвали такси, спасибо им огромное. Если не дай бог понадобится, от отеля в аэропорт такси 30 евро стоит.

Территория: люди, зачем вам большая территория отеля, о боги, вы же на МОРЕ приехали! Хотя, конечно, если вы на олл инклюзиве, то покапризничать можно)) Нам вообще было фиолетово на территорию, для нас отель это место ночевки, а не круглосуточного променада. Видели, кстати, на территории мангуста, аппетитно жевал майских жуков. Но вы скорее всего на него не наткнетесь, сейчас в отеле больше людей чем в начале июня, даже ночью движуха у корпусов. Кстати по части шума, нам повезло, контингент был весьма приличный, никаких ночных гулянок и оров. И это с учетом того, что сейчас ЧМ по футболу. Хотя, когда Греция выиграла, на трассе слышалось то же самое, что было в Москве после выигрыша сб.России у Нидерландов.) Масштабы, разве что, в сотни раз меньше. А вот когда уезжали, в отель заселилась группа подростков из Англии. В первый же вечер устроили лютую попойку, со всеми вытекающими.(( Надеюсь стафф их хоть как-то успокоит.

Расположение отеля: да, 25 минут до моря, и обратно ,хотите-не хотите, а будете заниматься фитнесом) Мы из-за него этот отель и выбрали. Люди на AI вообще, похоже, из отеля не выходили. Да, очень много заброшенного недостроя, но это никак не повлияло на оценку этого отеля. Наоборот, если среди стольких банкротов вокруг этот отель, в таком, будем откровенны, совершенно неудобном (на холме) и далеком (1,5 км от моря) месте, в условиях кризиса ломится от туристов, значит они всё делают правильно.

Прокат машин: брали Тойоту Ярис у конторы Эпсилон, прайс которой вы можете увидеть на ресепшене отеля. 200 евро на 5 дней. Очень шустрая машинка, спорт режим (на серпантине пригодится) кондей, ест 6-7 л/100 км. Мы накатали 700 км. Бензин от 1,699 до 1,788 евро/литр.

Туроператор: ТТ-тревел (TUI) . Ездили от них на обзорку по острову. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ эту экскурсию. Стоит 70 евро/чел, но она совершенно бестолковая! Церковь Цамбика с чудотворной иконой Божьей Матери, Эмпонас центр виноделия и церковь Пантелеимона, Монолитос, Филеримос. Вот и всё за почти 9 часов. Да, экскурсовод хорош, но даже он не спас общее впечатление об экскурсии. Прогуливаясь на следующий день по пляжу, где-то в районе строительного крана, есть некто Михаил, который предлагает больше остановок в 2 раза дешевле. К сожалению, его рекламный проспект мы забыли в номере, но помню, что на 3-4 места в этой экскурсии было больше (Прассониси точно значился). Если боитесь "брать с рук", то конечно можете взять у TUI, но гарантирую вам чувство неудовлетворения.

В общем, нам понравилось. Хотя для посещения этого отеля с детьми вряд ли его выберу, объективно тяжко по жаре в гору подниматься.

№419

Добавлено 29.06.14 15:35 (5 925 символов в тексте)

15:02 01.07.14

Спасибо за полезный отзыв! Собираемся там отдыхать в этом июле. Скажите, а номер вам сразу Супериор си сайд дали или были какие то проблемы. И вообще какой номер рекомендовали бы для заселения.

16:11 01.07.14

Мы изначально бронировали супериор си сайд, смотрели его на сайте отеля, проблем при заселении не было. Правда мы рано приехали и ждали до 14:00, но это как бы без претензий.
Жили в корпусе с номерами 400-.... Наш номер был аккурат над входом в корпус, 2й этаж, квадратный балкон (он чуть больше соседнего полукруглого в номере 418). Советую брать 3й этаж -" высоко сижу-далеко гляжу" :)

Все отзывы Ксения (1)