Регистрация: 29.06.14
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

отдых с 18.06-28.06

Отдыхали в Турции первый раз с мужем и дочуркой 2 года, приехали в отель в 4 утра- дали 20$ и попросили номер на 9 этаже с видом на море, заселили мгновенно.Номер чистый и просторный,уборка ежедневная, персонал приветливый,есть русскоговорящие. Питание замечательное,мясо,сыры,овощи,фрукты,десерты.Алкоголь "льется рекой ",но сильно пьяных не видела.Из минусов только лифты- душные и всегда полные, и wi-fi только в лобби, а в номерах почти не ловит. Пляж нормальный, море потрясающее, чистое и теплое.Отель тихий и спокойный как раз для семейного отдыха,в 23-00 уже стоит полная тишина. Остались отдыхом очень довольны.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 29.06.14 15:44 (628 символов в тексте)

10:08 30.06.14

Ольга, говорите за себя. Если у вас в номере не ловил вай-фай, то это не значит, что в НОМЕРАХ его не было тоже. У нас был всегда.

10:10 01.07.14

А я вот Ольгу поддержу. У нас первые четыре дня wi-fi не ловил вообще, даже в лобби с трудом могли подключиться.
Но уже во второй половине нашего отдыха wi-fi ловил и в номере, и на балконе, и на этаже.

18:42 04.07.14

Не буду спорить, вспомнила, что у нас после грозы несколько дней не рабатал вай-фай, но в лобби рабатал. Но когда работал в разных номерех сигнал был разный. Сравнивали 312 и 316 номера, в которых жили, в 316 лучше. И еще я заметила, что многое зависит от устройства. Мой самсунг S3 9305 ловил лучше, чем у кого из нашей компании.

22:57 07.07.14

Я жила в 311 в одно время практически с вами, вообще не было вай фая, у нас был айпад и самсунг галакси s4, вообще никак... и в лобби ужасно. Отель новый, странно, что такой плохой сигнал везде, тем более было объявлено, что везде интернет, было неприятной неожиданностью для отеля такого уровня.

19:10 08.07.14

Очень странно, какой-то полтергейст, честное слово. Я в 316 номере всегда вай-фай ловила (ну кроме тех дней, когда была гроза), отсылала фото, общалась по скайпу. Если вы заметили, на коридоре на потолке были такие белые штуковины, не знаю как называются, которые раздают вай-фай. Так вот эта штука была возле нашего номера. Предположу, что во всех номерах на фронтальной стороне (это те, корорые выходят на бассейн), был нормальный сигнал. Чем дальше по коридору, тем хуже сигнал наверное. А в лобби вообще проблем никогда не было. Не знаю, может это чисто мое везение.

Все отзывы Ольга (3)