ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1521
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
01.06.14 - 12.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отдыхали с двумя детьми в начале июня с 1 по 12 первому...

отдыхали с двумя детьми в начале июня с 1 по 12 первому ребенку 3 года второму 1,7 годика. вылетали из москвы " трансаэро" в 15:40 предварительно за 30 часов зарегистрировались на сайте этой авиакомпании выбрали и зарезервировали места. по приезду в аэропорт прошли сразу на стойку тех кто в интернете зарегистрировался очень удобно не нужно было стоять в очереди и в аэропорт на часик попозже приехали. получилось что в аэропорту были всего час и сели в самолет, летели 4 часа, дети выдержали, покормили хорошо. прилетели в ларнаку нас встретили из библиоглобус указали куда пройти на автобус, через минут 20 поехали, был ужасный ливень и вообще дня 3 было не очень жарко, но все равно купались и загорали, а потом стало тепло и хорошо. привезли нас в отель быстро расселили для малышки в номере ужестояла кроватка, мы даже на ужин успели ))) все доброжелательные улыбчивые , есть сидения для маленьких очень удобно. кухня хорошая ( у нас был завтрак- ужин) и нам хватало очень даже! т.к. дети едят у нас супы на обед, а у них одни суп- пюре и не вкусные, в номере есть кухня встроеная и все необходимые для тогочтобы приготовить и поесть , я варила супик нам на 3 дня хватало. рядом с отелем есть супермаркет и там есть все что необходимо.

номера удобные хорошие, убирали каждый день, кондиционером мы не пользовались не было душно ночью т.к. открывали окна и этого хватало. номер был на бассейн конечно шумновато, но детей это нисколько не напрягало спали после моря без задних ног. развлекухи не оченьи все одно и то же и одна и та же музыка. на территории два бассейна взрослых, два детских, на территории есть детская площадка это очень удобно. до моря идти минут 5 там и песочки и камешки, море чистое хорошее. если прогуливаться дальше есть много пляжей.

мне очень понравилось что во многих кафешках которые были на берегу есть детские надувные батуты и городки с качельками и т.п. очень удобно сидишь кушаешь спокойнои детишки не мешают.

на 5 день много грязного белья скопилось в соседнем отеле прачечная , просто заходишь стоят машинки закидываешь белье насыпаешь порошок засовываешь 3 евро и пошла пол часика позагорала приходишь все постирано и отжато до полусухого состояния. на ресепшене можно взять утюг, полотенца для купания и адаптор ( у них не подходят разетки под наши зарядки) каждая вещь 10 евро, потом когда сдаешь деньги возвращают очень удобно.

обратно улетали в 17:10, но рейс задержали на час поэтому мы в аэропорту сидели когда нас привезли из отеля. обратно летели "таймыром" хорошая авиакомпания претензий нет, но зарегистрироваться на рейс и занять места на их сайте у меня не получилось в этом минус им. когда ехали в автобусе нам сказали что у них правила жесткие по багажу 1 сумка не должна превышать 30кг если больше то нужно перекладывать или оформлять перевес когда приехали все пошли оформлять сьвои перевесы, т.к. у нас был на всю семью 1 чемодан с весом 14,5 кг мы были на стойке оформления первыми и получилиместа рядом, а потом конечно очередь была огромная на регистрацию. вообще были задержаны все рейсы русских авиакомпаний все другие страны вылетали вовремя!

отдельно хочу описать дюти фри на кипре у них два ценника кто в евросоюзе и цена для тех кто там не состоит первый ценник выше на 9-10 евро, это порадовало, есть интересные предложения которые действительно выгодны, но в основном цены высокие или такие же как у нас в магазинах!)))

вообщем все понравилось, спасибо тебе кипр за теплый прием!

TRANSLATE
Added 29.06.14 15:58 (3 476 characters in the review)
Add comment
Complain

01:45 01.07.14

Спасибо за Ваш отзыв! Подскажите пожалуйста, как вы узнали о сроках возможной регистрации на рейс? Наш турагент сказала, что в трансаэро она начинается всегда по-разному, о чем вроде бы должно прийти уведомление ЕЙ на почту! Боюсь проворонить) и еще вопросик - В отеле есть мини диско? Ваш старший ребенок принимает участие в подобных мероприятиях?) А то наши девчонки страшные любительницы потанцевать)

10:10 01.07.14

здравствуйте, как только получила билеты от туроператора зашла на сайт и начала регистрацию : ввела свою фамилию и номер билета система подумала и высветила ответ что регистрация на рейс начинается за 30 часов до отлета. По поводу дискотеки детские там были, все активно детишки принимают участие, но они все однообразные, обычно кто любит потанцевать ходили в другой отель рядом, это можно делать т.к. это одна сеть отелей. По приезду в отель Вас собирает ваш гид и все рассказывает и отвечает на все вопросы, также оставляет свой номер телефона по которому вы можете с ней связаться и решить все что вас беспокоит)))

18:48 01.07.14

Кстати по поводу розеток, можно обойтись без переходника. В нижнюю дырочку засовываете обратный конец ( ручку) от одноразовой ложки или вилки, а верхние две используете как обычно)

23:44 01.07.14

Спасибо за ответ! Вы наверное отель Marlita имеете в виду...

Sign up