Регистрация: 22.07.13
июне 2014
18.06.14 - 23.06.14

Рекомендую для спокойного отдыха

Приехали,нам сказали: Мест нет,и отправили в Hera парк 4*. Там нас заселили в комнату без окон, очень неприятное состояние.Какая-то фобиия появляется,когда находишься в такой комнате.Но это на одну ночь. На следующий день заселили в прекрасный номер 401.Возле ресепшн. Чистота идеальная, все условия для отдыха. Кондиционер индивидуальный! Каждый день уборка! Море недалеко. Идти приятно,между отельчиками по дорожке.Вокруг красивейшие цветы. На море всегда были свободные лежаки. Прекрасная набережная, гуляй-не хочу. Полно базаров везде. Античный сиде посетили. Мигрос есть. Кухня хорошая! Обстановка приятная в отеле,спокойно так. Сгоняли на экскурсию в Аланию. Очень понравилось.Тур брали по дороге на пляж,с левой стороны турагенство.Хозяин Хусейн.Замечательный человек.Все объяснил,рассказал.Чаем напоил:)И небольшую скидочку сделал. Если поеду на следующий год,то именно в Hera Park 4*.

Добавлено 29.06.14 16:00 (894 символов в тексте)

19:45 01.07.14

Если отдыхали в Хера Парк, то отзыв то почему здесь? Перенесите его в нужное место. Нас тоже заселили вместо Хера Бич в Хера Парк и мы ничуть не пожалели, общались с туристами Хера Бич и поняли, что питание, номера, анимация в Хера Парке намного лучше, а до моря расстояние такое же. Да, еще и в Хера Бич нет индивидуальных кондиционеров в номере, так что в июле и в августе находиться в номере будет душновато.

23:33 01.07.14

Пусть здесь тоже будет отзыв,люди боятся,когда их отправляют в Хера Парк.А так будет понятно,что там точно не хуже:)

13:13 05.07.14

Здравствуйте, Олечка. Вы очень правильно сделали, что оставили отзыв о Парке на страничке Hera Beach.Многие, начитавшись негативных прошлогодних отзывов про этот отель устраивают скандалы на ресепшн, чтобы их не переселяли. При мне были звонки туроператорам , отельным гидам и стоял крик, как на базаре. Как будто их селят не в отель 4*, а в жуткую "дыру".
При мне переселяли одну семью, они приехали на месяц из далека. Сначала у них была паника и никакие доводы Фарука не помогали. Я сама поговорила с заплаканной девушкой, что при их желании через день два их перевезут обратно. Они согласились .Сам Фарук отвез их в Hera Park. На следующий день я встретила их на пляже и спросила как дела? Они были счастливы и остались в Hera Park на весь отпуск

15:18 05.07.14

Здравствуйте,Олечка:) Мы с дочей тоже были довольны,что нас отправили именно в Hera парк 4*,ну и пусть мы разок переночевали без окна.зато остальные дни наслаждались. Самое ужасное было дальше,мы пять ночей провели в Хера парк,а потом поехали в Vera Stone Palase 5*. Мама дорогая! Вот это мы попали.Кондеры не работают,пекло страшное,спать невозможно.В столовой (рестораном не получается назвать) толпы людей.Еда хуже,чем в Хере,но ее больше. Там мы считали дни до отъезда домой.Примите к сведению,кому интересно.

15:30 05.07.14

А почему вообще вас туда переселили? Кстати, заметьте отель 5*.

18:28 05.07.14

Это случилось,когда я покупала тур.Я выкупила отель совсем другой, а через пару дней мне с турагенства сообщили,что пришел отказ и предложили вот такой вариант

21:24 05.07.14

Я так понимаю Вам не дали корректную информацию по отелю, за который Вы заплатили. Просто странно , что Вас на 5 дней в один отель потом другой , да ещё с ребенком...
Кстати, Вы раньше в Турции бывали или это в первый раз?

21:43 06.07.14

Были в прошлом году в Сурале 5*. То что два отеля,это я сама захотела.Но покупала в Херу бич и Seher Sun Palace Resort And Spa 5* ,а достались Хера Парк(чему очень рада) и Vera...,где мы изнемогали.Больше не буду искать другие отели.Буду ездить в Хера парк ,там мне понравилось...А ребенок мой большая 19 лет:) так что,нормально пережили:)

23:12 07.07.14

Ой ,я думала речь идет о ребенке лет 5-6))) Кстати , Гера Бич тоже хороший отель! Могу и его рекомендовать смело!Не обращайте внимание на отзывы некоторых неадекватных людей).

18:40 08.07.14

спасибо! Мы туда и брали тур:)