Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
09.06.14 - 19.06.14

Хороший отель

В Турцию ездила уже не впервый раз. В отель Динлер приехала впервый раз. В целом нам понравилось. Отдыхала с двумя детьми, мальчики 7 и 4 года.

Дорога до отеля утомительная 2,5 часа, с детьми сложновато. Отель сам по себе не большой, но уютный. Приехали в районе 10 ч утра, нас встерила Нелли и предложила покушать пока проходит наше оформление. Нелли детям подарили шарики, было очень приятно, спасибо ей. В течение 30 минут нас разместили в номер. Номер стандартный с видом на море, все чисто, аккуратно, все работало. В номерах убирались ежедневно, и каждый раз нам оставляли на кровати разные фигурки, дети были в восторге. В номере есть бар, НО он платный с первого дня, это огорчало. Я считаю, что воду можно было бы и не делать платной, приходилось вечером ходить с бутылкой и набирать воду около бара.

Питание: на высоком уровне, большое разнообразие блюд. Дети кушали все, было много мяса, курица и т.п. На завтраки делали яичницу, омлет. Вообщем ни отравлений, ни каких инфекций у моих детей не было. Напитки юпи, вода, кофе, чай с лимоном, горячий шоколад.

Пляж: у бассейна мы почти не были, ходили на море. Пляж на море отличный, лежаков всем хватало, море ооочень теплое, дети все время купались. На пляже делают лепешки, но там всегда были очереди, поэтому всего один раз взяли лепешки и больше не ходили.

Единственный МИНУС это аннимация. Аннимация слабая. Когда выбирала отель для меня было важно наличие детской аннимации, чтобы детям было не скучно. Днем на пляже сама набирала мальчишек для игры в футбол. Есть футбольные ворота и мяч, но никто не приглашает детей играть, хотя со взрослыми анниматоры играли в воллейбол. На пляже только лица детям разрисовывали и то всего 2 раза. Мини клуб совсем не работал, это плохо. Вечером детям сначала ставили мультфильмы, потом детская дискотека, до мультфильмов дети просто носились по сцене. Еще была удивлена, что по воскресеньям аннимация вообще не работает. Есть с чем сравнивать, была в разных отелях много раз. Старший сын сказал, что в прошлом году в другом отеле было интереснее. Хочу пожелать отелю Динлер, чтобы улучшили аннимацию.

Добавлено 29.06.14 16:32 (2 112 символов в тексте)

09:12 30.06.14

Как я с Вами согласна по поводу анимации! Огромный жирный минус для хорошего отеля. Вечерние "шоу" - на уровне школьной самодеятельности, причем из-под палки. Пишу отзыв, где подробно опишу этот вопрос.

12:04 01.07.14

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Все Ваши критические замечания будут рассмотрены руководством отеля.
Надеемся, что Вы снова приедете к нам отдыхать.
С уважением
Нелли