Регистрация: 19.02.13
Отзыв об отеле Calimera Sunny Beach Club, Rodopi-Zvete-Flora Park (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14

3.7

Только вернулись

Были в Болгарии первый раз с 13.06-27.06 до этого были Финляндия,Швеция,Норвегия,Египет,Марокко,Греция были в разных по звездности отелях от 3 до 5+ вип,считаем себя непривередами,наоборот ищем везде плюсы ,т к едем на отдых !!В отеле познакомились с 2-мя семьям иплюс 5 чел друзей из москвы и поэтому отзыв пишу по мнениям коллектива .Летели Ютеир хорошая компания все вовремя даже раньше на 10 мин вылетили !Заселили нас в Родопи (хотя заявку оставили в Марте на Флору)но да ладно встретили нас хорошо ( кстаие из Москвы мы привезли много сувениров и дарили Болгарам,им очень понравилось )отели были битком и в первый вечер мы столкнулись с очередями и нехваткой столиков и так было ровно неделю нашего отдыха пока не уехали немцы ,два раза с ребенком ждали столика 40 мин,еда на первой неделе была супер макароны 2 вида много мяса ,на гриле овощи шашлык ,очень вкусно ,что произошло на второй неделе я не знаю но еды не было вообще (я всеядный человек)но кукуруза в молоке и макароны с брокколи и запеканка из тушеной капусты меня добили ,отсутствие салатов ,т е такое ощущение что на прошлой недели и на нашей последней готовили 2 разных человека ,даже перестали варить пустые макароны ,ребенок отказывался есть с чем то,абсолютно все дети славяни ,немцы,поляки ели ужасно ,мы общались с немцами они очень были недовольные едой и ходили жаловаться !есть снек бар Там ужасные коктейли (их не смешивают разными напитками их наливают уже типа смешенные из пакета (как наше вино Изабелла )так же в снек баре есть фри пицца,овощи и хотдоги очереди ужасные можно стоять от 15 мин и .... Персонал вот отличный дружелюбный ,в номерах убирались средне ,но жить можно !непонравилось что подпуга задавала отелю вопрос про прачечную им ей ответили что она есть в отеле ,в итоге от отеля до нее идти мин 7!Обратилась я к врачу (измерил давление )врач при отеле (ушлая очень )дала мне валерьянку сказала прийти перемерить и оно у меня еше повысилось ,так в итоге когда страховая мне позвонила выяснилось что я не с давлением пришла а с жутким конюктивитом еще и гормоны мне кололи ))))))мы по смеялись ну да ладно ))пусть пишут что хотят !!у нас заболел ОРВИ ретенок и по страховке нам попался супер детский врач в 10 мин хоть бы от отеля (детская поликлиника врачи высшей категории)Спасиьо ей за все большое ,ЛОР оборудование ,всего посмотрела вылепились быстро !если что обращайтесь Туда а не к врачу при отеле !!что касается пляжа не ожидала что буду убирать окурки и осколки ,очень грязно!лежаки зонты платно 16 лев ,пару раз взяли дороговато купили зонт и полотенце и лежали отдельно ,один раз столкнулись с хамством к нам подошли сборщики денег шезлонгом и потребовали деньги за зонт (под зонтом лежали чужие вещи понятия я не имею чьи)я им объяснила что это не наши вещи ,так эти хамы подошли к моим вещам и стали пинать их ногами ,испугали моего ребенка (это был единственный такой случай ,но он запал в душу)когда они пинали вещи они говорили как они нас всех ненавидят ...на пляже продают очень вкусную кукурузу ,фрукты !в отеле нет бутилированоой воды поэтому мы покупали в супермаркете!кстате о бассейнах мы не были таи ни разу ,т к лежаки все занимают с 8 утра )))))килают вещи на 3 лежака и уходят))))если у вас день рождение то торт и шампанское платно 15 лев !територя отеля красивая и большая она нас и подкупила!анимация через день и только на немецком ,там вообще вме для немцев!!!!!!!вообщем Вывод такой что отель не 4 зв,в Болгарию больше не поедем !если будут вопросы пишите !

8-40 утра ждут немцы открытия бассейнов (все бассейны закрыты калиткой )

Добавлено 29.06.14 16:34 (3 498 символов в тексте)

11:43 03.07.14

Сами были в этом отеле с 16.06. по 30.06.14, с большинством согласна, но по поводу бассейнов это не правда, бассейн открывался в 9 утра и до этого там никто ничего не занимал, и к тому же там три бассейна, у бассейнов Флоры и Цвети всегда были свободные места, а в последнем была еще и теплая вода, правда мы это только на второй недели отдыха обнаружили и стали ходить только к нему.

14:11 03.07.14

Нам с бассейнами не повезло ,попали 1раз и не жалею т к все время были на море