Регистрация: 01.06.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
15.06.14 - 27.06.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

даже на 3 звезды сам отель не тянет

Отель, питание -3 звезды, остальное всё неплохо!!!!!!

Добавлено 29.06.14 16:40 (58 символов в тексте)

07:43 30.06.14

Здравствуйте Ув. Подскажите пожал. а по близости(возле соседних отелей) есть нормальный пляж? путевки уже куплены. А вчера я посмотрела видео пляжа и ужаснулась. Для меня купание с понтона вообще не приемлимо.А с нами еще и детки едут. Я просто в шоке,как они будут купаться?((((((( Ответьте пожалуйста на gorkholesja@rambler.ru (к стати мы то же из кемерово)

07:51 30.06.14

Наталья. Извените,я перепутала отель. Не отвечайте мне))))

09:54 30.06.14

Абсолютно не адекватный отзыв,и кажется,что заказной. Ничего конкретного не написано,всё сумбурно... а вы вообще там были???

09:59 30.06.14

Уважаемый автор,если вы не в курсе-то только компания Пегас -продаёт туры в этот отель,и соответственно -там все русские!! Как это можно не знать?? И как можно НЕ ХЛОРИРОВАТЬ воду в бассейнах,при таком кол-ве отдыхающих?? Очень глупый и не правдивый отзыв.

21:31 30.06.14

Где Томас располагается?

21:33 30.06.14

С отзывом согласна полностью! Сейчас нахожусь в отеле. Завтра улетаем в Россию. Конечно загорели. Но есть и отрицательные эмоции.

08:08 01.07.14

Нашли мы Томаса вчера вечером!!! Веселый парень!

18:01 01.07.14

где находится Томас?

23:00 01.07.14

Читаю данный отзыв и смеюсь в голос! Зачем спрашивается,бабушка, вы тогда поехали в молодежный отель? Наверное в вашем то возрасте можно было догадаться почитать отзывы и понять что это отель МОЛОДЕЖНЫЙ! Естественно музыка орет ночью))) АБСОЛЮТНО НЕОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ! Все равно что я приеду в тихий немецкий отельчик-пансионат и буду от него ждать круглосуточные дискотеки)

00:27 02.07.14

Со многим согласна и не согласна!Но так и хочется спросить:а что Вы дома едите любезная?А в Тае муравьёв,крыс с кошку и т.д прелестей НЕТ?Вы просто приехали не в тот отель!!!Этот отель чумовой,весёлый,а Вам просто надо было выбрать другой отель!В Саль Хашише есть отель Тропитель,он для более респектабельной публики!И к стати дешевле,чем Дессоле!Мои друзья,там отдыхали и остались довольны!Ну,а я только в Пирамису!!!18.07 в 3й раз!!!

12:24 02.07.14

Сравнили Пальмы в Таиланде и в Египте, если в Тае все лето дожди, а в Африке за весь год максимум два дождя, глупый отзыв! и оператор к отзыву отеля не имеет ни какого отношения, пишите, жалуйтесь ему отдельно! Со всеми вышенаписанными коментами согласна!

08:46 03.07.14

Всё время удивляюсь отзывам туристов, которые жалуются, что им каждый день не меняют постельное бельё. Хочется спросить. А вы дома тоже каждый день его меняете? Или вы настолько устаете, что нет сил перед сном помыться и грязными спать ложитесь?))))

13:34 03.07.14

5+ за комментарий)))

21:58 03.07.14

А я согласна с отзывом по поводу питания- г.... (обеды-еще терпимо, а вот ужины это нечто). Спасали зеленые браслеты каждый день новый ресторан, кроме русского. Пляж и море для детей самое то, но нет красоты рифа, но это не вина отеля (за ним конечно надо в Шарм). Аниматоры молодцы!

14:32 04.07.14

Заказуха какая-то! Отель правда не для бабушек, ..... а для внуков! И сравнивать 5* Египта с Тайскими 5*.....
Короче, в предыдущих комментах все верно сказано. Даже добавить нечего.
Люблю Пирамису. Трижды была в Египте - этот отель самый молодежный и веселый. А бабусям рекомендую Олд Пэлас он рядом (0,5 км) там в 23:00 все спать ложатся. Проверено на себе)))

21:04 18.07.14

фрекенбок)))))))))))

15:10 23.07.14

Да отель просто сказочный, я от туда уезжать не хотела вообще. До сих пор его вспоминаю, он не забываем)

11:02 24.07.14

Это случайно не та Екатерина , которая нас фотографировала? Эта бабушка, как вы выразились, вас милая за пояс может заткнуть , по танцам , танцую и очень хорошо!!!!!Сколько людей , столько и мнений !!!! Но тот кто был в отелях 5 звёзд , меня поймёт , о чём было написано!!!

11:06 24.07.14

Добавляю- в немецких отелях я была , может не в тех где были вы, там было очень весело, я не против веселья , я за ремонт в этом отеле!!!!!!!