Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
июне 2014
10.06.14 - 21.06.14

Замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле с 10.06 по 21.06.2014г. с семьей. Общее впечатление от отеля превосходные, все было супер, на высшем уровне! Приехали в 12.00 , нас очень быстро разместили, ждать не пришлось совсем, номер дали чистый, уютный, с видом на территорию и бассейн. Питание в данном отеле просто восхитительное, все свежее, разнообразное и вкусное. Каждый день было мясо, рыба, курица, много овощей, фруктов, салатов, сыров, выпечки и т. д.... Можно сказать столы ломяться от изобилия! Очередей в ресторане нет, всегда всего много и никто не запрещает кушать много!!! Сам себе накладываешь столько сколько душе угодно. Персонал внимательный, аккуратный, вежливый и всегда в хорошем настроении. На баре всегда улыбаются, делают различные коктейли, как с алкоголем так и без него . Что касается алкоголя, то все качественное. Нет разбавленного пива и не понятного качества виски. Все достойно и вкусно. Аниматоры супер! Весело, разнообразно и интересно! Рекомендую этот отель как доя семей с детьми , так и без них. Всем будет комфортно и уютно, уезжать не захотите ! Это я вам обещаю !

Добавлено 29.06.14 17:38 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)