Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
11.09.13 - 22.09.13

Отличный отель!

Отдыхали с мужем в сентябре 2013, пишу только сейчас, т.к. выбираем снова отель для отпуска и читаем отзывы, хочется поделиться своими впечатлениями.

Читая негативыне отзывы о Белла Виста становится обидно за отель, многое наговаривают, нам он очень понравился. Может потому, что были первый раз за границей и сравнивать не с чем. Но мы и не привередливые.

Итак, по порядку.

Прилетели вечером, разместили нас сразу, после заполнения анкеты, дали номер на первом этаже, с видом на сад. В дальнейшем поняли преимущество, днем и вечером не слышно анимацию у бассейна, что позволяло отдохнуть. Убирались каждый день на совесть.

Питание отличное! Блюда разнообразные, каждый найдет что ему по вкусу, пару раз были морепродукты. Иногда по вечерам у бассейна жарили гриль. Большой выбор десертов, всего не перепробовали. Фрукты тоже были, я к ним равнодушна, а мужу не очень понравились, сливы не спелые, груши не вкусные, но можно обойтись и без них...

Очереди были, но только если приходить сразу к открытию, чего мы делали, чтобы не толпиться.

Ели либо ближе к закрытию обеда и всего всегда хватало, либо в баре на пляже.

Дальше - бары, у бассейна наливают в пластиковые стаканчики в виду безопасности, чтобы случайно не разбить стеклянные у бассена, а вот в холле отеля в баре дают в стекле. Вино только сухое. По вечерам сидели в баре с Пианино, кто был в отеле, поймет. Работает он только по вечерам. Подружились с барменом, очень приятный человек. Муж всегда пил джин тоник, а я заказывала всякие коктейльчики, просила бармена сделать что-нибудь вкусненькое. А иногда просто говорила смешать мне то красное с тем синим и добавить вон то зеленое. Получалась конечно фигня, но бармен не спорил ))

Дальше - море. Тут оно мелкое, в самый раз для отдыха с детьми. А еще там есть медузы, я их сама не видела, но они меня 2 раза ужалили. В отзывах читала что помогают помидоры, муж ходил в бар на пляже за помидором, и правда, ожог быстро проходил, а во второй раз официант подошел и сказал, что нуже лед, сам мне его принес, и вообще приятный мужчина, всегда сам нас обслуживал, сажал за столик и сам приносил пиво, стоять в очереди не приходилось. Сейчас жалею, что так и не оставили ему чаевые.

Анимация - ребята молодцы, танцы, йога, зарядка, игры, куча всего...

Ездили 2 раза в Монастир, в старый центр на рынок, зазывалы там еще те, чуть ли за руку не хватают и тянут к себе в лавку.

Один раз возвращались на такси, но договариваться о плате нужно заранее.

Таксист нас провел по центральной улице, показал где живет президент, в общем, устроил нам экскурсию )

И еще хотелось бы добавить - отзывы о воровстве в отеле - вымысел.

Золото, документы и деньги оставляли в сейфе, а ноут, фотик-зеркалку и сотовые оставляли прямо в номере, все всегда лежало на своем месте.

Вывод: персонал приветливый и доброжелательный, море теплое, чистое, мелкое, еда разнообразная, но со специфическим вкусом из-за приправ, но надо понимать, что эта другая страна, другие вкусы.

Добавлено 29.06.14 18:55 (2 972 символов в тексте)

13:30 04.07.14

Уважаемая Татьяна!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*

Все отзывы Татьяна (5)