Регистрация: 29.06.14
июне 2014
13.06.14 - 21.06.14

9 дней незабываемого отдыха!)

Всем Доброго дня!

Отдыхали я и дочка (8 лет) в Арансии.

1.Заселение – приехали в отель ночью, очень приветливый персонал на рецепшен русскоговорящий, заселили сразу же, номер просторный с кондиционером, с феном, с балконом, горячая вода была всегда, уборка ежедневная, воду приносят каждый день 0,5л на человека, полотенца меняют раз в три дня. … большая часть номеров с видом на море. Сейф бесплатно.

2. Питание - разнообразное, каждый день на гриле мясо, рыба, вкусное, каждый найдет на свой вкус блюда, никаких очередей, официанты приветливые.

3. Территория большая, красивая, зеленая, ухоженная, бассейн большой, с горками для самых маленьких и для взрослых, еще есть крытый бассейн.

4.Пляж – Средиземного моря, не очень спокойный, всегда волны, но нам это наоборот нравилось, купаться можно, чистый пляж, большой, лежаков хватало, заход в море песочек и немного гальки.

5.Анимация – каждый день, взрослая вечером представления в амфитеатре, днем у бассейна; детская слабенькая вечером дискотека, днем рисуют играют.

Все в шаговой доступности минимаркет (там можно купить все), интернет 1 $/час (если в отеле вам будет мало), талассотерапия. Рынок 20 минут ходьбы от отеля, центр Конаклы.

В этом отеле работают необыкновенные люди, все милые, отзывчивые, всегда улыбаются, с хорошим знанием русского языка. Отдельно хотелось бы отметить Давида, человек – информатор)) Приятно было общаться и всегда хотелось ему улыбаться в ответ, он покажет где что находится, приглашает всех отдыхающих в турецкую баню и на массаж, попробовала, всем советую, процедура стоит 35 $ в нее входит: маска(шоколадная, водорослевая) пилинг всего тела, пенный массаж, массаж всего тела с маслом, загар потом ровно ложится.

Еще в Арансии есть прекрасная команда профессиональных фотографов, веселые ребята, довелось увидеть работы фотографа Рушти или Руслан его еще называют, профессионал с большой буквы, он из фотографов единственный говорит по-русски!!!

Эмоции только положительные!!! Отелем довольна, рекомендую! Вернулась бы еще!)

Добавлено 29.06.14 19:03 (2 039 символов в тексте)

19:27 30.06.14

Уважаемая, Александра благодарим за подробный и позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и что все Ваши надежды оправдались и отдых удался! Надеемся на новые встречи!!!!

21:10 30.06.14

У меня сегодня в этот отель приехала старшая дочь с подругой и младшая с тетей и маленькой племяшкой. Так вот расселили их, старших девочек, в ужасный номер! Кондиционер не работает! В такую жару! Холодильник тоже не работает! Девчонки раз 5 подходили на рецепшн, а на них просто никто не обращает внимания: мест нет, говорят. Хотя дочь говорит, что отель не полностью заселен!Отношение просто хамское! Люди приезжают отдыхать и совсем не за копейки! Мы в мае ездили с младшей дочерью в Утопию, вот там реальная пятерка, и отношение к гостям потрясающее! Никогда не писала отзывов, хотя в Турцию ездим уже 20 лет, но сейчас решила написать, потому как удивляют вот такие замечательные отзывы, да еще и комментарии представителей отеля, которым просто наплевать на гостей! Многим своим друзьям советую отели, в которых была. Этот не посоветую даже врагам!

01:17 01.07.14

Хорошие отзывы пишут или подставные лица, или люди, которые лучше ничего не видели... Рейтинг отеля всего лишь 4,05 и рекомендуют его только 54,8% гостей... Это уже о чем-то говорит!..

01:27 01.07.14

Елена, сравните рейтинг этого отеля и Утопии, а так же % гостей, рекомендующих данные отели... Об этом отеле вообще не слышала, нам его никто никогда не предлагал... Об Утопии наслышана очень много хорошего, давно хотели туда поехать, забронировали на август.

08:38 01.07.14

Отвечаю всем на мой отзыв!!! Это не подставной, отели я видела и лучше и хуже!!!
В этот отель мы заехали сразу 5 семей из Челябинска в ту ночь, всем отель понравился, номера всем дали двух комнатные, никто не жаловался, мне с дочкой однокомнатный, Анимация вот только детская не очень понравилась, остальное все на 5+. Персонал действительно был очень приветливый, все без исключения!!!! Остались только положительные эмоции!!!

17:50 31.08.14

Одно только то что благодарностей 29 а претензий 91 уже говорит о чем то!

Все отзывы Александра (1)