ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель нам очень не понравился, ездили втроем. Не знаю...

Отель нам очень не понравился, ездили втроем. Не знаю как сейчас, а в 2006 очень небольшое количество персонала знали английский язык, только на ресепшене и в спа-центре, даже попросить полотенце на пляж было проблемой.

Мы приехали около 12 часов вечера, когда ужин уже закончился, нам предложили "бесплатный" ужин, за который мы потом завлатили около 300 евро, при чем ужин заключался в поисках неостывшей еды "шведского стола" с вечера. Кстати сразу о еде: ее очень мало, само помещение, где выставляют столы с едой оень маленькое, выбрать особенно нечего, спасали яичница, фрукты и тосты, но для 5* я считаю это не очень достойно. Чтобы просто поесть в ресторане в отеле - надо было долго ждать официанта, иногда они просили пересесть за другие столы, если например мы не хотели есть а только пить - это плюсов не добавляет. Цены в ресторане уж слишком большие, а порции.. Это даже не порции:)

Так как там се пляжи государственные тенты и лежаки (от самого отеля!!!) нужно было оплачивать. Но сам пляж, конечно, хороший, чистый, мелкий песок, приятно.

Делать в самом отеле абсолютно нечего, территория очень маленькая, бассейн на крыше, первый раз видела настолько маленький бассейн, но это видимо их местная фишка. Я брала велосипед, если приехал не ровно через час, например, а через час и 10 минут, платишь за 2.

Единственное, что номера и сам отель в общем нелохой, даже на искушенный взгляд, хотя стиль хай-тек максимально снизил их затраты на интерьер:)

Ели по всему поэтому на набережной (хотя есть там было тоже особо нечего, покупали картошку с мясом:), в городе, он в 2 минутах ходьбы, поскольку все же маленький кусочек курочки политый кубиком магги не очень устраивал.

Действительно не рекомендую отель, в самой местности скучно, в отеле скучно, да еще и тенты платные, что вообще добило:)

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 13.08.08 23:47 (1 812 characters in the review)
Add comment
Complain