Регистрация: 09.10.13
июне 2014
18.06.14 - 26.06.14

Особо не впечатлил

Доброго времени суток уважаемые туристы

Не большой любитель привире-дничать, но постараюсь высказать об отеле свою субъективную точку зрения.

Отдыхал с девушкой в период 18-26 июня. прибыли в отель около 11 утра местного времени. Заселили сразу. В номере чистота была относительная, если заглянуть за уголки, то можно было найти мелкий мусор и пыли, поверхностно все было убрано и так поверхностно убирали все наше пребывание. Кухня - готовят очень хорошо, но разнообразие не самое высокое, иногда хотелось чего-то, чего к сожалению нет, но повторюсь повара стараются. Персонал отеля это наверное главный минус и бич плохого впечатления. По русски ни официанты, ни бармены не понимают, а английский как и я знают ломая язык. В каждом баре по одному бармены, чем обусловлены очереди у стойки и без того маленького отеля. Официанты работающие в главном ресторане, после того как начинают убирать после первой партии отобедавших или отужинавших туристов, марают свою униформу до противного, далеко не аппетитного вида, ни фартуков, ни чего подобного у них нет, ходят как чушки(((. Еще одна проблема отеля ДИОНИСА это ЛИФТЫ. Их 4, через 2 дня 1 вышел из строя, два из трех регулярно глючили выдавая какие то ошибки. Порой что подняться в номер, а жили мы на последнем 5 этаже, ждать доводилось до 15 минут. Персонал который меняет мини-бар хотелось просто прибить!!! Приходили они к нам всегда около 9 утра, невзирая на то, что горит значок НЕ БЕСПОКОИТЬ будили нас, а если мы не вставали и не говорили, что нам ничего не нужно, то уходили они только заметив нас спящими оставляя напитки у двери. В номерах нет стаканов, так что если вы захотите попить свои напитки, то нужно было их заносить с собой из бара или ресторана, но каждый раз, после уборки их возвращают на место. И да еще один момент, если вы не выбросите даже пустую банку колы в мусорное ведро, а оставите ее на столе, она там и останется после уборки. Пляж не плохой, правда длиною 50 метров, с пирса свободно не попрыгаешь, так как обведен перилами в виде канатов. Водные развлечения скутер, парашют итп, вам ходить и предлагать не будут, а спросив заломят такую цену, что торговаться даже не хочется. Ощущения такие будто им продать свои услуги вовсе не надо и сидят они там не по своей воле. Анимация конечно же не много скучна, но видно, что ребята стараются просто видимо направить их в верное русло не кому. СПА и массаж ну тут девочки молодцы, работу поставили правильно. На протяжении всего дня можно увидеть как сотрудники ходят и все объясняют туристам о всех своих прелестях массажа, причем мило идут навстречу туристам делая существенные скидки.

Добавлено 29.06.14 19:37 (2 622 символов в тексте)
Все отзывы Srrfrommary (6)