Регистрация: 28.06.14
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Место для остановки в Бангкоке

Дважды останавливалась в этом отеле в туре, 2 дня Бангкок, далее Паттайя.

Отель удачно расположен в городе, в шаговой доступности к улочкам с ресторанчиками, можно дойти до Байок-Скай и самостоятельно поужинать в ресторане на 84, 82 этажах, в зависимости от заполненности. На одном из этих этажей - ресторан с видом на город, на крутящейся платформе. Так же можно подняться на смотровую площадку по отдельному билету и непростым маршрутом, через бар, в котором оплачен гостям коктейль. Что же касается отеля, то в нем достаточно нормальные завтраки, приближенные к европейскому выбору. Номера не столь удобные, просторные. Пыльные окна, никакой вид из окна. Удивительные ванные, высотой до колена. Шутки ради, напоминающие по дизайну гробы. Чистое белье, красивый дизайн комнаты. Кондиционер. Из ужасного, в номере не было фена. К чему я не была подготовлена. Это огромная гостиница с множеством туристов. Забавно смотрится наклеенный ряд звёздности отеля на стойке ресепшена. При выезде из отеля в Паттайю обозначенное время прихода автобуса, кажется в 10 утра, оба раза задерживались на час полтора. Ждать приходилось в холле, что неудобно и скучно. Видимо, расположение отеля, как последнего при сборе туристов, говорит за себя. Ради самостоятельных прогулок к Байок Скай, рекомендую данный отель. Кроме того, замечательные вкусные морепродукты можно найти в ближайших кафе. Вкуснее креветок в гриле мы не пробовали даже в Паттайе.

Вид из окна отеля Бангкок Палас

Тот самый ресторан, на соседней улице от отеля Бангкок Палас, с вкуснейшими креветками

Вкусно. Но по подсказкам позднее, больше ценятся устрицы, маленьких размеров. Т.к. они более молодые.. Мне и эти понравились. Последствий не было)

Необходимое.. чтобы не было последствий)

Добавлено 29.06.14 19:48 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)