Регистрация: 22.05.14
Читательский охват: 19759
июне 2014
19.06.14 - 28.06.14

Отличный отдых на годовщину нашей свадьбы.

Хочу выразить свою благодарность всему персоналу и менеджменту отеля за прекрасный отдых и заботу к нам как дорогим гостям. Мы замечательно отдохнули и отпраздновали нашу годовщину свадьбы. Особенно хотели отметить работу сервисных служащих отеля включая уборщиков, садовников, официантов и поваров. Хороший светлый номер на берегу лагуны, чистота на территории, отличная кухня, SPA центр. Те незначительные "минусы" о которых стоило бы написать, никак не смогли повлиять на Наш отдых. (отсутствие бесплатного WI-FI в номере, назойливость предложений о покупке экскурсий на пляже, недостаточное количество столиков в Сансет Баре для всех желающих в вечернее время)

Для Нас отдых в Вашем отеле и посещение экскурсионных программ был прекрасным дополнением к празднованию нашей годовщины. С уважением Олег и Ирина , гости отеля с 19 по 28 июня, номер 8119.

ОЛЕГ оценил сервисы

хорошие номера отличный сервис
Добавлено 29.06.14 19:59 (864 символов в тексте)

21:14 05.07.14

Добрый день, уважаемый Олег!

Благодарим Вас за длительное и продуктивное сотрудничество с отелем The Desert Rose Resort 5*!
Мы очень рады, что Вы прекрасно провели отпуск в нашем отеле и отпраздновали годовщину Вашей свадьбы.
Спасибо Вам, что высоко оценили работу обслуживающего персонала отеля.
Ваши пожелания об улучшении сервиса в отеле (предоставление платного доступа в интернет в номерах и увеличение количества столиков в Сансет Баре) будут переданы на рассмотрение высшему менеджменту отеля.

Будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля