Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июне 2014
03.06.14 - 11.06.14

В очередной раз вернулась со своего любимого Сигальчика...

В очередной раз вернулась со своего любимого Сигальчика. Отдыхали с сыном с 3 по 11 июня. Но отзыв пишу только сейчас, кое-какой нехороший осадочек остался в этот раз. Начну по порядку. Прилетели в Хургаду в 22 часа. Пока виза, таможня, до отеля езжу всегда на такси, где-то в 23-30 мы уже были в номере. В целом отдых прошел на позитиве, на мелочи не обращаю внимание. Ищу положительные моменты в отдыхе. Прекрасная погода, красивейшее море, улыбающийся персонал, номер чистый, светлый, убираются каждый день. Про питание много уже писали, не буду повторяться. Просто июнь это месяц отдыха для местных, и они очень любят этот отель. Езжу в Сигал в декабре, вот это вообще песня. Местных нет, для них очень холодно, для меня комфортно. Воздух и море 24-25 гр., в отеле туристов не много, в столовой столы свободные, ничего не напрягает. А в этот раз меня в столовой обидили. Так как мы прилетели 3 июня ночью, а этот день был проплачен, мы имеем право в последний день отдыха после выселения в 12 часов дня пообедать и поужинать. ( если вылет поздно). На обед я не ходила, а вот поужинать решила сходить. Меня с таким позором оттуда выгнали, до сих пор неприятно вспоминать. Не ожидала я от работников Сигальчика такого поворота. Хотя мой сын спокойно в этот день и отобедал, и отужинал. Как теперь решиться вернутсься в свой любимый отель.

Добавлено 29.06.14 20:07 (1 342 символов в тексте)

22:15 29.06.14

Скажите жанна а в июле местного населения не меньше?а как за время вашего отдыха была ситуация с отравлениями?многие пишут что столовой пользовались.нельзя только баром с алкоголем.скажите как должно быть?мы отдыхали в альбатросе.так браслеты сами в аэропорту снимали.

12:06 30.06.14

Ирина, в июле местного населения меньше, у них месяц рамадан. Раньше тоже в Сигале браслеты не снимали, теперь правила другие. Как я уже писала, если первый день выпал, то обедать в последний день имеете право, на счёт бара точно сказать не могу. Меня обслуживали. А на счёт столовой, можно было своё потребовать, но если честно не хотелось в последний день ругаться и с негативом улетать.

15:14 30.06.14

Жанна, а сколько стоит такси с аэропорта до отеля и торговались ли вы с ними?

01:06 01.07.14

Татьяна, больше 5 дол. не давайте. Они, конечно могут у вас просить и 20 и 30 дол. Вы на это не ведитесь. Скажите, что больше 5 дол. не дадите, они согласятся. Расплачивайтесь сразу, а то по приезду начнут мудрить, что мы друг друга не поняли, нужно больше заплатить.

13:41 01.07.14

Спасибо, и еще Вы от агентства ездили или сами себе тур составляли....и если сами то, где можно глянуть самые дешевые билеты на авиаперелеты...

17:54 01.07.14

Я летаю через агенства.

19:42 01.07.14

Спасибо за ответ

21:15 01.07.14

Жанна будьте добры скажите .сенодня забрали путевки и там стоит премиум.я не просила туда.было предпочтение в новый сигал.расстроилась.туроператор сказал так ваучер распечатался.что теперь только в премиум заселят ?

21:29 01.07.14

У нас такая же проблема сегодня дали ваучеры в премиум сигал ..а изначально с тур оператором шел разговор о сигале

22:24 01.07.14

Ирина, Елена, какой отель у вас заявлен в договоре с тур фирмой? Если Премиум, то заселят только в Премиум. Если Сигал, то на каком основании ваучеры на Премиум. Можно смело предъявлять претензии, раз разговор шел о Сигале. Это две разные вещи.

22:46 01.07.14

Я сказала что премиум не обговаривался.они сказали ну так ваучер распечатался.

22:48 01.07.14

Уже ругаться бестолку.только совсем себе настрой испортить(((

13:34 02.07.14

Ирина значит отличного настроения на отдых и все будет в ажуре. Вы там будете только спать, а питаться, загорать можно на всей территории, тем более в Премиум молока на ремонте.

13:37 02.07.14

Столовая в премиуме на ремонте (планшет сам пишет, как ему больше нравится)

15:19 07.07.14

Жанна, добрый день! Приносим наши извинения за неудобства! Вы обращались к гест релейшен или на ресепшен?

15:08 09.07.14

Подскажите пожалуйста,бесплатные ли рестораны?
И как их можно посетить?

14:44 21.07.14

Премиум ничем не хуже других корпусов;) Мне так даже больше нравится) И ресторан там вот-вот откроют)

18:44 21.07.14

Отдохнули в Премиуме мне понравилось, тихо спокойно не то что в сигалах народу тьма тьмучая как в муравейнике Единственный минус что закрыт на ремонт ресторан приходилось ходить в другие рестораны где очереди за едой длинные народу очень много нехватает даже посуды и место где сесть покушать найти проблемма А в общем отдых в Премиум мне показался даже лучше И что уж там пишут страшилки ТАРАКАНЫ МУРАВЬИ ЯЩЕРИЦЫ Жили на первом этаже не видали никого Только комары так это все истребимо фумигатор с собой и нет проблемм

Все отзывы жанна (2)