Регистрация: 08.01.14
июне 2014
12.06.14 - 21.06.14

Добрый день! Отдыхали семьей с 12-21 июня 2014г. Прилетели...

Добрый день!

Отдыхали семьей с 12-21 июня 2014г. Прилетели Тунисскими авиалиниями( самые ужасные) утром рано, в 9,30 уже позавтракали, переоделись в своих номерах и лежали на пляже загорали. Заселили бесплатно и быстро! Жили в 3 корпусе, минус только в том, что окна выходят на караоке-бар и иногда англичане позволяют себе "петь" до 1-2 ночи, слышимость хорошая, в целом все замечательно - и уборка, и вид из номеров! Первые ночи было холодно, потом попросили плед у уборщиц, с удовольствием нам помогли, при уборке оставляли иногда 1 динар.

Еда шикарная для 3* отеля, я бы спокойно назвала этот отель 5*!!Мидии, баранина на гриле, курица постоянно, арбузы, дыни через день, каждый день апельсины и персики( были и плоские несколько раз), пицца, пасты, фри, мороженое разное и т.д., единственное как и во многих отелях вино хромает по вкусу).

Море было прохладное, пару дней грязное, но быстро убрали водоросли. Лежаки занимали с утра, но всем хватало, европейцы валяются у бассейнов. Замечательный аквапарк есть.

Ездили на 2 дня в Сахару, понравилось больше всего пустыня и верблюды, остальное не очень, но впечатления есть, Корал Тревел зажал воды на экскурсии, в обед, ужин покупай напитки сам, даже в отеле где тебя размещают в 4* на ночь. Огромный минус этой турфирме!!!

На шопинг ездили в Монастир на такси, 10 динар в одну сторону, прим входе есть магазин, где купили вино (Магон), халву, финики, сладости и многое другое из продуктов, дешево и сердито! На экскурсиях покупать не стоит - дорого!! А сами лавочки на рынке внимания особо не стоят, можно покапаться и купить сумку или мужчине одежду, для женщин преимущественно будут костюмы монашек. Лучше ехать в Сусс там есть европейские магазины, не только знаменитый Сула- центр, но и целая улица магазинов из (ТЦ Мега, Охотный ряд), кафе, где можно спокойно посидеть и не бояться арабов.

А так отдых замечательный!!! Всем советуем!!

Добавлено 29.06.14 20:30 (1 907 символов в тексте)

12:03 30.04.16

То есть в Сусс за покупками ехать лучше?

17:54 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Мария (9)