Регистрация: 19.04.17
июне 2014
16.06.14 - 23.06.14

3.3

Сарай он и есть сарай!

Отдыхали в этом отеле с ребенком 11 месяцев. Начну с самого начала:)

Заселение. Мы приехали в этот отель 13.30, но естественно нам сказали подождать до 14 часов. Как выяснилось в 14 часов номера, который был прописан в нашем ваучеры ( стандарт) "типа нет". Мы предложили доплатить, чтобы нас разместили, но работники ресепшн -Жопара и еще 2 турка, к сожалению не помню как зовут, нам отказали. В итоге в 14.30 нас заселили в семейный номер, сказав , что завтра в 10 часов нам нужно будет съехать в свой номер. На следующий день мы с чемоданами, с грудным ребенком съехали из номера в 10 часов, но как оказалось опять номеров " типа нет". Нас на ресепшн мариновали 2 часа, в итоге дали ключи от номера в самом шумном месте на 3 этаже( хочу отметить лифтов в убегало нет!!!) хотя я очень просила место поспокойнее. Лишь работник guest relation Татьяна помогла поменять номер на 1 этаже и в другом корпусе.

Потом как выяснилось, что проблемы с заселением практически у всех русско говорящих. Нормальные номера только для немцев!

Номера. Достаточно неуютные, мебель очень уж скромная как в 3 звездах. Детская кроватка такая страшная и грязная, что вряд ли какая мать в нее положит своего малыша. Уборка значительно улучшается после оставленных регулярно пары купюр.

Но как оказалось самое страшное - это не только проблемы с заселением, все впереди! Это инфекция рота вирус, который гуляет по отелю. Болеют и взрослые и дети. У нас заболела вся семья, в том числе 11 месячный малыш. Было очень страшно за ребенка, хоть я и сама врач. По причине болезни пришлось купить билеты и улететь из отеля на неделю раньше!!!

Питание- разнообразное, но когда вокруг рота вирус вряд ли кому до того какое тут питание! Но хочу отдельно остановиться на детском ресторане. Представленная еда- жареные котлеты, острые супы как во взрослом ресторане, спагетти , фрукты. Питание в баночках, молочко, йогурты все это отсутствует. Если ваш малышне ест с общего стола, то останется голодным.

Территория отеля - чистенько, но ничего особо удивительного нет.

Пляж- самый обыкновенный, ничем не удивил. С утра многие места заняты.

Аримация- вечерние шоу преимущественно на немецком языке.

В общем отель ничем не удивил , можно сказать разочаровал.

Добавлено 29.06.14 20:34 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Guzel Ziganshina (5)