Регистрация: 29.06.14
июне 2014
18.06.14 - 25.06.14

Очень довольны!!!!!Советуем!!!

Прилетели в отель 18 июня с мужем. Перед заселением предложили прохладительные напитки, погрузили чемоданы в машинку и отправили на ресепшн. Заселили нас за 5 минут в 5 корпус (там в основном одни русские). Не понимаю почему пишут тут про негативные отзывы этого корпуса!!! Да, он в 3х минутах ходьбы от всех ресторанов, пляжа, но там есть автобус, который ходит каждые минут 10 наверное. Если лень идти пешком, то иди на остановку рядом с корпусом и жди автобус! Я довольна тем, что номер был подальше от проходимости, всегда тишина, мимо никто не ходит, номера чистые, убирают каждый день, приносят бутылку воды. Одним словом идеально для пары!!! В столовой отличный сервис, персонал очень приятный, дружелюбный, никто нагло не пялится, всегда предложат что-нибудь из напитков. Питание замечательное: хочешь вареная еда, хочешь на гриле, хочешь жареное, хочешь острое. Про десерты вообще молчу!!! Высший класс!!! Единственное фруктов мало (дыня, финики, ананас, персики, виноград, яблоко, бананы, а арбуз платный). Так же по предварительной записи можете сходить в итальянский и рыбный ресторан, они бесплатные, но напитки платные, либо во французский, но он платный. Чистая красивая территория, ухоженные бассейны, кораллы, аренда масок, бары на каждом бассейне, олл инклюзив местных напитком, закусок всю ночь, wi-fi только в лобби и 500 мгб, но зачем на отдыхе интернет в номере?! Отель 24+ (потому что мне 24), пожилых особо нет, малолеток тоже, то есть отдых для людей, которые приехали не тусить без передышки. Единственное что огорчило, это анимация вечером! Не хватает танцев, а в клуб поехать так и не получилось из-за других экскурсий. В целом анимация нормальная! Я занималась акваэробикой каждый день почти, йогой, но вот хотелось бы танцев на территории отеля!!! Примите на заметку!) Всем советую этот отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не разочаруетесь!!!!!! Мы сюда еще вернемся либо на выходные, либо минимум на 10 дней, потому что недели мало!!!

Могу добавить по поводу экскурсий! Погружайтесь с аквалангом в Шарме, а не на о.Тиран, потому что плыть далеко. Если поедете на завод BarakaOil(масла и чаи), то советую это покупать в другом месте, потому что все в разы дороже. Мы напокупали масло черного тмина, чаев, а потом обнаружили все это на территории отеля в 2 раза дешевле и качество такое же. Ездили в магазин Мандарина, купила там себе духи молекула, пахнут оч долго, шампунь 4 в 1 Клеопатра (безумно довольна), масло араны (безумно довольна), свекрови маску. Все натуральное, срок годности маленький поэтому. Отдала за все это 7000, но на себе не экономят! Потом поднимались на гору Моисея...поездка очень сложная, под конец думаешь нафиг поехал, но когда посмотрели диск купленный, то поняли, что есть что вспомнить! Если сильны духом, то езжайте, но это безумно тяжело, но безумно красиво! И как не странно, на след день ничего у нас не болело, хотя тело напрягалось только так! Да, если погружаетесь с аквалангом. то заказывайте видео-диск (60 долларов)! Это того стоит!!!!!

Не читайте плохие отзывы, это все фигня! Советуем этот отель!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.06.14 20:35 (3 112 символов в тексте)

19:02 04.07.14

Уважаемая, Анна! Мы благодарны Вам за отзыв и более чем счастливы, что вы остались очень довольны вашим отдыхом! Будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,

16:41 08.07.14

Анна, Вы не знаете сколько стоит продление номера в день вылета?

15:55 12.07.14

45 евро до 18:00, 30 евро до 15:00 вроде)