Регистрация: 24.04.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июне 2014
05.06.14 - 17.06.14

Первая поездка в Египет!!!!!!!!

Здравствуйте . Отдыхали в этом отеле с 5.06. -17.06. Начну с того, что это была первая поездка в Египет! Прилетели мы ночью, заселили нас сразу, номер нам дали с видом на бассейн как и просили!( заранее списалась с представителем отеля Ахмедом и забронировали))))

Номер без излишеств, чистый, уютный, читала в отзывах про душ, что маленький! Да это так, но нам эта мелочь) отдых не испортила!!!!! Уборка в номере ежедневная , мы попросили убираться через день, никому не надо было напоминать !

Территория отеля не большая, но уютная., вся в зелени! Прекрасный бассейн с баром. Обслуживающий персонал всегда приветлив.

Питание!!!!! Просто супер, все безумно вкусно, за это огромная благодарность шеф-повару)))) всегда все свежее , много выбора салатов, овощей, супы, мясо, есть даже диета уголок!!!! Голодным точно никто не останется))))) завтрак и обед проходили в нашем отеле, а ужин в отеле Лаялине, там же после ужина проводилась вечерняя программа: живая музыка, танец живота, шоу с огнем , шоу с юбками, различные конкурсы! Все очень понравилось!

Преимущество отеля это то , что он находится в самом центре Наама бэй!!!!!!!! Много магазинов, кальянные, жизнь начинается здесь с 11 вечера и до 5 утра, везде музыка, шоу, есть ресторанчик Zaza он находиться прямо на горе , откуда открывается шикарный вид на Шарм, очень впечатляет!!!! Вообщем можно и посидеть в кальянной, а можно и просто прогуляться ))))

Обслуживание в отеле на твердую 5+!!!! Отдельное спасибо хотелось бы выразить представителю отеля - Ахмеду!!!! Всегда доброжелатилен, спросит как дела, не возникают ли проблемы, а даже если и есть проблема, то всегда во всем поможет! Еще раз огромное Вам спасибо за все!!!!!!!!

Конечно нельзя оставить без внимания Аннимацию)))))) девчонки просто умнички, волейбол, зарядка, танцы и многое другое. К каждому подойдут, пообщаются, всегда на позитиве))))))) отдельный огромный привет Инне))))) уже скучаем очень)))))

Ну конечно же МОРЕ))))))) безумно красивое море)))) пляж чистый, лежаков всем хватало, вход в море песчаный , прямо у берега плавают красивые рыбки( не забудьте маску, хотя можно купить прямо в отеле всего 7 долларов!)

Вообщем наш отдых оцениваю на 5+++++! Все очень понравилось, всего не напишешь, это надо видеть))))))

Я очень скучаю по Шарму!!!!! И обязательно вернусь в этот отель))))))))))

Добавлено 29.06.14 21:23 (2 339 символов в тексте)

21:56 29.06.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как Вам удалось забронировать номер? Заранее спасибо за помощь!

13:01 30.06.14

*Конечно нельзя оставить без внимания Аннимацию)))))) девчонки просто умнички*
Сколько лет Аннимации? Прежде чем писать отзыв, набейте его в WORD'e, он исправит ошибки.

17:46 01.07.14

Уважаемый Петр' ) я учту ваши пожелания! И не забудьте проверить все комментарии, и исправьте ошибки, у нас нет времени набивать его WORD'e, а у вас его оооооочень много))))))) заранее спасибо!
*Сколько лет Аннимации?* - меньше чем вам))))))

23:03 04.07.14

Здравствуйте,Евгения.
Через личный кабинет,"связь с отелем",мы,перед поездкой в этот отель,попросили Ахмеда подобрать нам тихий,уютный номер без шума ночных дискотек.Нас поселили в 624.Нам номер понравился и он с ванной.

18:51 08.07.14

Здравствуйте Наталья! Спасибо за развернутый и позитивный отзыв, по которому может сориентироваться любой желающий посетить наш отель, рада что от дых Вам понравился. всегда рады видеть Вас и Ваших близких снова! С наилучшими пожеланиями, администратор отеля, Инна.