Регистрация: 21.09.12

Отзыв об отеле Corp Executive Al Khoory (отель был переименован 01.12.19)
мае 2014
04.05.14 - 15.05.14

Отличный отель! Рекомендую

Очень хороший новый отель для 3*.

В первую очередь хочется отметить очень отзывчивый сервис и приветливый персонал. Старались помочь и откликались на любую просьбу или вопрос. Всегда хорошо убирали номер.

Все номера новые, в них приятно находиться, есть даже русские каналы. Есть фен, чайник, всё для чая.

Отель находится близко к бесплатному пляжу Open Beach, идти 10 минут.

Рядом отличный ресторан азиатской (в основном, филиппинской кухни) Chowking. Перепробовали все меню-все супер! На троих обедали на тысячу рублей, заказывали всего много.

Почти весь персонал только англоговорящие, есть только 2 девочки-казашки, которые могли по русски изъясняться. А без них онли инглиш, плиз.

Сейчас, к сожалению, не могу вспомнить сколько стоил проезд до центра, но не очень дорого. Не бойтесь брать экскурсии на пляже, те же посредственные гиды, что и у оператора, но стоит дешевле, никто вас не обманет, тк платите уже в день поездки. Советую посетить мечеть в Абу Даби, Бурдж Халифу и аквапарк Wild Wadi с самой страшной горкой "Камикадзе" (в аквапарке не дают полотенец и шкафчики за доп.плату-это не очень, а так классно, можно весь день там провести).

Экскурсию в Оман не рекомендую, ничего особенного, никаких завораживающих пейзажей, любителям снорклинга вообще одно огорчение, вода мутная, ничего не видно.

Май-уже конец сезона и стоит страшная жара, поэтому лучше ехать в Дабаи с октября по апрель.

Добавлено 29.06.14 21:32 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы VictoriaWWW (7)