Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 27.06.14

2.7

Прилетели с этого отели пару дней назад. Заселили...

Прилетели с этого отели пару дней назад.

Заселили нас раньше положенного времени, мы были с маленьким ребенком 10 месяцев.

Номер был двух комнатный с кухонным уголком, на третьем этаже (у нас коляска), мебель старая кровать одна скрипела ужасно невозможно было пере вернуться на другой бок. Двери не закрывались, потому что сломаны. Кухонька одно название, это раковина и две комфорки, из посуды 4 стакана и все.

Уборка очень плохая, заправлялись кровати и все, даже не стряхивали простыни. Полы мыли за две недели раза два, на полу всегда мусор к ногам липнет. Полотенце для ног поменяли один раз, банных было достаточно. Мыло и шампуни как заехали лежали, больше ни разу не положили.

Детская площадка с горкой просто Ужас, горка сломана, кое где подделана не раз, качеля просто на "соплях" Городок давно пора менять. Но мне кажется там никто это даже не планирует.

Там вообще много чего нужно менять, тенты на зонтиках (жутко не удобных) про гнили уже.

Детские дискотеки проводились около бара (мне не понятно есть же амфитеатр) Уберут несколько стульев освободят "пятачок", а вокруг взрослые кто где успел тот и сел. Дискотека по времени начиналась как попало детки по сорок минут бегали ждали, один раз (который был при мне) началось все 9-30 вечера когда уже темнота была. В общем отвратительно, аниматоры никакие.

Питание нормально для взрослых для детей практически ничего нет.

Бассейн с горкой для взрослый и детский с соленой водой, я прочитала это конечно же в описании отеля, но на деле, глаза жжет ужасно, соль и хлорка кошмар.

Но основной минус отеля это не пляж как многие указывают, а отсутствие интернета. Нам было заявлено что wifi в лобби бесплатный и другого нет, зачем он бесплатный если его там практически нет. Принимают гостей с разных стран и не могут сделать хороший сигнал.

В общем туда больше не поедим, и рекомендовать не будем.

Добавлено 29.06.14 21:55 (1 904 символов в тексте)

09:04 03.07.14

У нас уборка была качественная, полотенца,в том числе и для ног, меняли ежедневно. В шкаф даже положили запасной комплект.Полы чистые(плитка все-таки), гели, шампуни, мыло - всё в достатке. Просто маленький презент в виде шоколадки из России 2 раза за заезд - и вы увидите, как поменяется отношение. "Сеть" можно поймать сидя на рецепшн - сигнал от соседнего кафе. А у нас брал сигнал на балконе от отеля Стар Бич.