Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
12.06.14 - 21.06.14

Отличный отдых!

Я отдыхала с 12 июня в г.Кемер в отеле Melissa Residence Hotel & SPA , очень приветливый персонал в отеле, начиная с администратора Роберта, который всегда в хорошем настроении и всех туристов заряжает позитивом.

Ни задержка рейса, ни 6 часовой перелет, ни 1,5 часовая дорога от а/порта Анталии до отеля не смогли омрачить мой начавшийся отпуск и только когда сразу по приезду меня пригласили в хамам, я в сауне ощутила как я устала, сотрудники Spa салона очень гостеприимные, напоили меня чаем и потом сеанс массажа, полный релакс, усталость как рукой сняло. Я часто путешествую и всегда хожу на сеансы массажа и знаю когда делают пародию на массаж поглаживание и когда выполняют качественный массаж. Недим, который делал мне массаж классный специалист и я купила на все дни отдыха сеансы массажа с горячими камнями и с маской Dalyan Peloid c гуминовыми кислотами. У меня болит колено и плечевой хандрос, на сеансе было больно, терпимо конечно, но уже через нескольких дней мне стало намного лучше и от маски кожа улучшилась. Огромное спасибо Недиму, он очень качественно и профессионально выполнял массаж! После скраба в первый день, у меня красивый загар лег ровно и до сих пор нет даже шелушения (пошла вторая неделя как я вернулась из Кемера). Почему я так подробно описала о Spa процедурах, да потому что я благодарна за профессионализм и чуткость персонала, я умудрилась простыть от кондиционера и ходила каждый день вечером в сауну прогреться и мой массажист Недим, очень любезно с его стороны, поил меня лечебными чаями от кашля. Еще раз огромное спасибо я не только отдохнула, но и получила оздоровительные процедуры, чувствую себя сейчас замечательно.

Отель очень удачно расположен в 3 мин. от центра, где находятся много магазинов, кафе, вечером хорошо гулять у фонтана около башни-часовни.

Администратор Роберт любезно мне предложил большой 3-х местный номер. Лоджия выходила на бассейн, днем играла музыка и строго в 23-00 наступала тишина, я отлично высыпалась. Иногда под утро пел мулла, но мне в отличии от других очень нравится проникновенное пение и нисколько не мешало спать. В отеле уборка в номерах выполнялась каждый день с заменой полотенец и несколько раз меняли постельное белье и каждый день красиво укладывали покрывало с лепестками роз и из полотенца делали лебедей. В номере есть ТВ, кондиционер, холодильник, сейф, фен. В холле на 1 эт. был бесплатный вай фай. Кухня отеля - разнообразные блюда, каша, суп и вторые блюда с мясом или рыбой, овощи, зелень и фрукты, различные вкусные пирожные и много еще всего. Все было вкусно приготовлено. Главное достоинство этого отеля это его персонал, абсолютно все очень внимательные и дружелюбные, спасибо за отличный и комфортный отдых!

На пляж возил автобус, в пути примерно 12 мин, совсем не напрягала поездка. Пляж песчано-галечный, море чистое, обожаю Средиземное море. Лежаки бесплатные, есть кафе, предлагают напитки, мороженное, кукурузу, играет музыка, есть кабинки для переодевания, душ, все хорошо.

Ездила на экскурсии от встречающей турфирмы Одеон - Демре-Мира-Кекова и античный город Фаселис- гора Тахталы, с обедом в ресторане, расположенном в парке с водопадами (ели серебристую форель). Очень понравились экскурсионные гиды, с юмором, профессионально и интересно рассказывали. Еще попала на фестиваль отелей, проходивший на улицах Кемера, интересное зрелище!

Отдельное спасибо хозяину магазина при отеле Джану, который помог приобрести отличную кожаную куртку и всегда подсказывал где лучше купить те или иные товары, спасибо.

Мне было комфортно в этом отеле отдыхать. Всем спасибо. Обязательно еще приеду именно в Мелиссу. Всем рекомендую этот отель с замечательным персоналом.

вид из номера

номер

на пляже

г.Мира

фестиваль

фестиваль

на горе Тахталы 2465 м

на пляже

администратор Роберт, я и Недим (мастер массажа)

на яхте

пляж

отель

башня-часовня

Светлана оценила сервисы

Добавлено 29.06.14 22:46 (3 692 символов в тексте)

22:26 02.07.14

Здравствуйте скажите пжл а полотенца на пляж выдают или надо с собой везти

15:16 03.07.14

полотенце выдают в СПА салоне в отеле на 0 этаже