Регистрация: 29.06.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
15.06.14 - 28.06.14

Хороший отель- хороший отдых

Меня зовут Юлия , время отдыха с 15 по 28 июня.

Только что вернулась домой и сразу же хочется написать свой отзыв. Сразу оговорюсь,что я 8 раз за границей (в Турции в 3 раз) и мне есть с чем сравнивать.

ИЗ ПЛЮСОВ. Отель действительно хороший,хотя у меня были и лучше отели. Но я бы приехала сюда еще раз. Отель очень красивый и уютный: первая линия : очень актуально при темп. воздуха больше 40 гр. По питанию- все устраивало -все вкусно: много овощей, очень вкусные перцы,баклажаны (кто любит),аджика, курица, индейка,телятина. Фрукты: арбузы(не всегда были вкусные) ,дыни, яблоки,очень вкусные грейпфруты и апельсины Очень вкусная выпечка, а какие лепешки со шпинатом и сыром -прелесть! На полдник делают пышки,пончики. Всегда в доступности кофе,чай .Вообщем еды очень много и вкусной.

Не согласна с отзывами про анимацию и что будет скучно. В течение дня всегда куда то зовут: на зарядку,на арабские танцы, на аквааэробику, на степ, на игры. .Кто что любит. Сама ходила с удовольствием на зарядку и танцы ,чтобы активно подвигаться под музыку (кто-то писал,что только для бабушек - не правда) .Вечером разные представления. Я была одна , но скучно мне не было.

Про хамам в отеле: я его посетила в первый же день -как говорят,чтоб не нарушать традиции. Мне очень понравилось : я взяла пакет за 45 дол. : пиллинг, пенный массаж и массаж с маслами. И очень рада этому, потому что попала в руки к очень хорошей массажистке Соне. Ничего делать не планировала,т.к. я у себя только что прошла полный полный курс массажа, но мне захотелось продолжить массаж , т.к. он кардинально другой с элементами мануального ( у меня был мягкий) У меня есть проблемы со спиной и мне было сначало больно, но как мне и было обещено после 5 сеанса боль уходила и было уже просто приятно. Вообщем мне понравилось : и очень внимательное отношение всех девочек и сам спа- центр и что не надо никуда ехать - удобно. Рекомендую.

Также была на экскурсиях (брала от своего оператора): на гору Тахталы+огненная гора (на заметку : тяжелый подъем), Демре-Мира-Кеково, а также в аквариуме. Все классно. Поэтому какая может быть скука: у меня все было активно и конечно + купание, т.к. море чудное!

Познакомилась со многими хорошими людьми, в т. ч. как многие писали, с девочками из спа-центра, магазина кожи и серебра на территории отеля, хотя я ничего не купила (денег уже не хватило,а вещи очень красивые), но на общении это не сказалось. Очень приятно.

ИЗ МИНУСОВ. Не нравилось,что приходилось очень рано занимать лежаки (если хочешь место на лужайке) ,может на плите и были лежаки,но там все очень плотно и солнце -это не мое. А многие с ночи занимали, и не знаешь как лучше,а на газоне поливают и все залито водой. И также приходилось занимать столик четко к началу обеда(ужина)-позже будет все занято .Многие занимают на улице по нескольку столов чуть ли не за час. Я считаю правила должны быть для всех одни.

Эти моменты на отдыхе все-таки немного напрягали (повторю, что я сравниваю с другими отелями).

Еще хочу отметить,что я в первый раз была в месте,где не было иностранцев и все говорят по-русски: и в отеле и на улице. Языкового барьера можно не пугаться( для кого это проблема)

В целом: место красивое,отель красивый ,море красивое, люди очень хорошие.(и на улице) . С кем я познакомилась-огромный привет(кто меня узнал). Рядом с отелем очень много магазинчиков -очень много классных вещей,постельного белья,обуви, текстиля, всяких мелочей и вкусняшек. а также есть фруктовые лавки (фрукты,которых нет в отеле)

Я думаю многие останутся довольны отдыхом в Сигале (особенно кто в первый раз) . Всем хорошего отдыха!

Добавлено 29.06.14 23:35 (3 621 символов в тексте)

14:03 01.07.14

Здравствуйте!
Какие русские каналы идут по ТВ???
Чай и кофе можно попить после 23 часов и рано утром до открытия ресторана и бара???
Заранее спасибо.

22:18 01.07.14

Оксана здравствуйте.
По ТВ идут несколько русских каналов (у меня такое впервые): 1 канал, Россия 24 и еще какой-то.
После 23 часов кофе,чай уже не попить-все закрыто и утром только в 7 утра. Бар начинает работать только с 10 утра .

08:25 03.07.14

Юлия еще вопросик.
Кофе и чай можно взять в ресторане в пакетиках. Что б потом в номере попить, если мы возьмем с собой мини чайник. Или там только кофе машины????
Спасибо.

23:40 03.07.14

Оксана, чай там заварной в больших чайниках (заварка) : черный (мне очень понравился) и зеленый (необычный вкус с какой то травкой) . Кофе только в автоматах. Вы можете взять из дома пакетики, но кипяток можно взять до полного закрытия ресторана где то до 22-15 .

Все отзывы Юлия (4)