Регистрация: 07.09.12
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

Белоснежная Margadina

Ну вот мы и вернулись из этого замечательного отеля обратно в дождливый и холодный Питер. Не буду повторять отзывы других, хочется отметить самые запоминающиеся моменты. Отель очень хороший, очень чистый, современный, с новой мебелью, ж/к телевизорами в номерах и потрясающей ухоженной территорией. Маленький минус было то, что нет носильщика чемоданов. Это было довольно странным. Не то, чтобы я не в состоянии донести чемодан от автобуса до номера, но в более скромных отелях всегда находился человек, который приносил вещи в номер (заработать евро-другой никому не помешает). Но это так, придирка. Во всем остальном мне отель очень понравился.

Еще меня немного удивило количество семейных отдыхающих с детьми. Все таки этот отель не совсем подходит для детей. Анимации тут нет в принципе. Никаких детских площадок, мини луна парков, и прочего тут нет. Однако это не останавливало выбирать именно этот отель семейным людям. В 10-11 вечера отель как будто вымирал. Молодежных тусовок тут не встретишь, либо все по номерам тихо выпивали, либо все уходили на улицу баров проводить ночи.

Питание выше всяких похвал как в плане разнообразия, так и качеству продуктов и вкусовым характеристикам. Бекончик по утрам просто обалденный. На ужин всегда было мясо (баранина, говядина, свинина), курица и рыба. Всегда. У нас были завтраки и ужины, поэтому про обед ничего сказать не могу. Напитки на ужине за отдельную плату, но ценник умеренный по сравнению с ресторанами. Русские люди конечно находчивые и утром делали бутерброды, которые забирали с собой. Некоторые умудрялись даже наполнять пустые бутылки соком или водой (видимо совсем туго у людей было с деньгами, а может просто обычная человеческая жадность).

Можно перейти за 16 евро с человека на полный пансион, минимум на 4 дня, но это в том случае, если вы хотите не выходить из отеля в течении всего отпуска. Были и такие, которым отельный бар и бассейн заменяли местные ресторанчики с местной кухней и морем.

Персонал отеля очень доброжелательный, отзывчивый. По любому вопросу всегда помогут и если что то сломалось, то починят без вашего присутствия.

По приезду в отель нас ждал комплимент от отеля как молодоженам - бутылка шампусика и фрукты с открыткой. После перелета, изнуряющей жары было очень приятно зайти в номер и увидеть бутылку шампанского в ведерке со льдом. Те, кто говорили, что комплименты отель не делает, или делает, но после чуть ли ни через 3 дня или после обращения на ресепшен (типа, где мой комплимент))) либо сами что то не сделали, либо судьба такая. Я не стал надеяться на тур агенство, а самостоятельно на этом сайте нашел этот отель и подал заявку на комплимент по интернету заранее. На следующий день получил на эл почту письмо с подтверждением. Так что просто не стесняйтесь общаться с отелем напрямую ДО поездки.

У нас был чисто пляжный отдых, поэтому мы не брали экскурсий, только взяли пиратский корабль и аквапарк. И то и другое понравилось, но, честно говоря, аквапарк довольно посредственный. На Тенерифе (Канары) аквапарк на порядок больше, лучше и разнообразнее. Это мое сугубо личное мнение, которое я не прошу никого разделять. Также по моему скромному мнению, в целом, сама страна Кипр мне показалась довольно скучной. Особо ходить тут некуда, если вы не любитель посмотреть на монастыри, святые мощи и пр. Я вот не любитель всего этого, поэтому я вряд ли поеду еще раз на Кипр, скорее поеду на те же Канарские острова.

Еще раз повторюсь, что в целом это замечательный отель, несмотря на то, что трешка, он заслуживает хорошей четверки, а может быть даже и пятерки. Удачного и хорошего вам отдыха в этом маленьком рае на земле!

Бассейн отеля

Наш номер

Комплимент от отеля

Бар отеля

Пляж Paradisos

Бассейн

Главный корпус

Добавлено 29.06.14 23:57 (3 647 символов в тексте)

11:27 30.06.14

Полностью согласен с отзывом-все замечательно!!!

08:46 01.07.14

и я присоединяюсь к отзыву,вернулись из этого отеля всего 4 дня назад,отдыхали семьей,ребенку 13 лет,у нас было все включено,питание просто супер,включая и напитки которые нам предлагали в этом отеле.Из экскурсий брали морскую прогулку и ездили на шоу танцующих фонтанов,это супер,всем советую.Ребенок ездил в аквапарк ему понравилось.

22:10 01.07.14

Подскажите,пожалуйста,сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

09:04 02.07.14

От ларнаки ехать 40 минут, от аэропорта города пафос 2,5 часа, все зависит от того, куда прилетит самолет, в ларнаку или в пафос

10:10 02.07.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как именно оставить заявку,что мы молодожёны, а то мы тоже скоро едем в этот отель????

11:29 02.07.14

Вика, пройдите по этой ссылке и отправьте заявку http://hotelsbonus.com/hotel/al4696

11:29 02.07.14

Читать полностью на TopHotels

12:56 02.07.14

Расскажите, пожалуйста, побольше про море. Какой заход(песок, камни, встречаются ли валуны)? Далеко ли до глубины? Много ли местных на пляже? Были ли сильные волны? Есть ли отельные лежаки и как далеко от них до моря? А от самого отеля до моря? Сауна платная?

13:50 02.07.14

Море очень чистое, прозрачное и очень теплое, волн нет, на пляже песочек, только он ооочень нагревается после 12 часов ходить практически невозможно без обуви. Заход в море просто идеальный, правее есть камни , левее простой песок. До глубины на пляжа у отеля метров 15-20. На других пляжах типа нисси бич до глубины можно идти оочень долго, метров 50-100. Все пляжи на кипре муниципальные и бесплатные, а вот лежаки все платные. Можете лежать на песочке на полотенце, за лежак попросят 2,5 евро, взамен дают бумажку, по которой вы можете придти в этот же день и не платить повторно, ну или поменять лежак тоже можно, зонт тоже 2,5 евро. И получается на одного человека лежак + зонт 5 евро. Отельные лежаки только о бассейна отеля, они бесплатные. От отеля до моря надо идти минут 5-7. Но у маргадины есть очень удобная дорожка прямо на пляж, не заблудитесь. Сауна в отеле бесплатная, также бесплатный спорт зал. Но, вряд ли русскому человеку температура сауны 40 градусов понравится, ибо на улице жарче, чем в этой сауне))

17:49 02.07.14

Станислав! Спасибо за ответ! Меня интересует море. Удаленность, заход и количество народа на пляже. На Кипре была 3 раза. В Протарасе, Golden Coast Beach Hotel 4*. Там лежаки и зонты отельные, на террасах, спускающихся к морю. От моря 50 метров.Муниципальный пляж небольшой. Местных мало. Бухта. Волн нет. Хотелось бы, что- нибудь аналогичное, но дешевле.Где около отеля можно перекусить? Как далеко? Как дорого?

11:14 03.07.14

Ольга, море от отеля находится на расстоянии 200-300 метров, идти по дорожке отеля, потом через пустырь. Хоть отель и считается на первой линии, до пляжа надо идти 5-7 минут. Заход в море очень хороший, правее с камнями, левее без камней, песок, плавный спуск. Народу очень много, народ везде- на лежаках, на песке, уединиться не получится. ВСЕ лежаки платные, отельных лежаков нет, они только бесплатные у отельного бассейна. Местных тоже мало, готовьтесь ощутить всю прелесть отдыха с соотечественниками, ибо маргадина чисто руский отель, выкупленный библио глобусом и соответственно продают путевки русским. Покушать можно везде, по левую сторону от отеля (если стоять к нему лицом) есть неплохой и недорогой ресторанчик. А вообще рестораны там - это в принципе все что есть. Весь город это рестораны и отели, так что выбор огромный. Цены примерно за обед на двоих с пивом обойдется в 30-40 евро. Мезе около 32 евро на двоих, есть рестораны подороже, там мезе начинается от 22 евро на человека. Пиво 2,5-3 евро, вино 15-20 евро, сигареты дорогие, везите с собой, пачка 5 евро. Не поленитесь найти ресторан Ocean Basket, если вы любитель морепродуктов и рыбных блюд, очень приличный ресторан.

15:15 03.07.14

Спасибо!

14:59 29.09.14

Подскажите, а есть куда прогуляться от отеля? набережная оформленная или просто по окрестностям?

15:33 29.09.14

Выходите из отеля, поворачиваете налево и идете прямо