Регистрация: 30.06.14
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

2.3

Отдыхали 20.06.2014 по 27.06.2014. Прилетели рано утром...

Отдыхали 20.06.2014 по 27.06.2014. Прилетели рано утром ,нас встретил Пегас. Все прошло быстро и без проблем,сели в автобус и через 25 минут были в отеле. Заранее прочла,что ранее заселение стоит 30$ заполнили анкету дали паспотрта и деньги. И тут началась галиматья с которой не сталкивались не когда!!!!!

Заселение было в Арене ,но нам начали говорить ,что свободных номеров нет!!!! Или ждите 14 часов. А прилетели мы в 5!!!!! Потом,администратор на ресепшене стал играть с нами в "игры". Типо нас не замечает,или я его обидела чем-то. Вообще какой то детский сад с разводом на деньги. Когда мой муж устал слушать бред ,этого чудо администратора и повысил голос,это арабское чудо разродилось -у меня для Вас есть подарок Вы можете заселиться прямо сейчас ,доплатив 84$ и поселившись в гораздо более удобный и близко расположенный от моря и ресторана номер. Так,как сил с этим чудом спорить не было ,мы заплатили и заселились! Номер 1162 , 2 корпус от главного здания!!!!

Номер-обшарпаный ,но чистенький . Второй этаж, с балконом и боковым видом на море,рядом бассейн с морской водой. Вместо двухспальной кровати ,нам дали номер с 2 полуторными,мы это пережили. Обещанной воды нам так и не принесли,муж потом выпросил у уборщика Абдулы. Белье и полотенца были не первой свежести, полотенца поменяли за 7 дней 2 раза,а пастельное белье не разу!!!!!!!!

Отдельная песня о кондиционере:он дул горячим воздухом,ходили ругались ,на 4 день стал работать более менее нормально.

Еда:нормальная,всегда находили что поесть,не разнообразно ,но голодными не останетесь.

Море:ужасный вход,лестницы с пирса ржавые ,волной бьет о перила многие ходят с ранами на коленях. Море все время штормит, такое вижу в первый раз !

Гид:Екатерина - беленькая,умница ,красавица!!!!! Замечательный человек!!!! Пегас- таких ,как Екатерина побольше, и Пегас будет лучше всех!!!!

Отдельно хочу рассказать о поведении украинцев, дорогие мои россияне они нас реально не навидят и ведут себя в отеле просто ,как хамы. Не сдерживаются и прилюдно ругают и обзывают нас!!!!

В день отъезда ,нас буквально выживали из номера,уборщик стучал с 9 утра каждые 30 минут и спрашивал когда мы освобождаем номер? А потом просто отключил нам электричество в номере. Не приезжаете в этот отель, берегите нервы!!!!

Добавлено 30.06.14 00:00 (2 282 символов в тексте)

08:41 05.07.14

Честно говоря надоело читать одно и то же каждый раз. По всем международным правилам заселение в 14 и выезд 12, это просто так принято. А если предлагают за деньги, то просто идут на встречу. Прежде чем ехать посетите сайт отеля или страничку об отеле у туроператора, там все написано, все правила. Не хотите платить ждите. Ну в чем проблема то.

10:06 05.07.14

Екатерина, внимательно читайте отзыв!!!! За ранее заселение я готова была платить , ту сумму которую указал админ отеля - до нашего приезда!!!! А выселять в 9 утра , увольте!!!! Я не собираюсь!!! Именно в 9 утра нас начали выживать из номера. А покинули номер мы в 11:00. Что Вас то не устраивает???

11:29 05.07.14

Вот вы пишите вас как вы называете "чудо", разводило на деньги. Если у вас номер был в спорт эрия (как я поняла) ,а вас поселили в самом серинити, извините в чем развод? Цены сравните. Разница есть.

13:38 05.07.14

Админу не понравилось , что я была в курсе цен на продление и улучшение. Хотел навариться да не вышло!

14:23 05.07.14

Все цены на сколько я помню прописаны, есть такая папочка в каждом номере, там прайсы на все есть и за мини бар и за продление. Честно говоря тк мне не понадобилось не могу сказать точно по ценам.

14:45 05.07.14

Я все цены знала. Это его и накрыло. Он хотел большей суммы, и не понравилось , что я попросила чек!

10:30 07.07.14

Скажите пожалуйста,если у нас поздний выезд из отеля,браслеты в 12 срезают ? Или просто выселяют из номера ?

12:55 07.07.14

Да , браслеты срезают! И Вы обедать уже не сможете. Можно налить кипятку и взять чай. И пить воду из кулера- чего я Вам делать не советую. Воду из кулера лучше кипятить в чайнике и пить. Продление номера и обед стоит 15 $ с человека. Вы подходите в день выезда и оплачиваете и Вам выписывают бумажку на посещение обеда.

17:50 07.07.14

Добрый день. Это важно, ответьте пож. в отеле дискатека для взрослых 18 летних детей есть? Аквопарк работает? платный или нет? Кондиционеры работают? а так я все поняла. Если не сложно отпишитесь тут или на Эмейл , лучше на эмейл glamure@list.ru

20:02 07.07.14

Ответила!!!!))))

22:50 07.07.14

Подскажите еще,проблема с кондиционерами насколько серьезна,в номерах жарко спать?

22:54 07.07.14

Как то проблема с кондиционерами меня волнует очень

00:57 08.07.14

Было очень жарко, а если еще и ванная комната была открыта было полное ощущение , что находишься в парной!!!((( но спасала открытая дверь на балкон! На ключе будет карточка для кондея, снимите ее с колечка и вставьте в отверстие для кондея, и не вынимайте даже если уходите из номера. Кондей поставьте на самый минимум температур 10 градусов и на максимум по мощности. Если вдруг, что мало вероятно будет прохладно повысите температуру!

01:05 08.07.14

Не жалейте денег на улучшение номера, ездить на автобусе на море и ресторан очень неудобно . А близкое расположение к ресторану и бассейну на жаре сыграет Вам только на руку!! На территории 2 бассейна с морской водой очень спасает при отвратном заходе в море. Из 7 дней мы с мужем были на море 3 раза. Вход по лестнице с понтона с боковых сторон лучше сразу отталкиваться на глубину, так как там не глубоко и можно поранится о кораллы . Осторожно выходите из воды - лестница ржавая и волны сильные не знаешь чем тебя приложит к ней.

08:23 08.07.14

Добрый день, браслеты действительно срезают в 12 часов дня, но если вы прилетели вечером и не попали на обед, то в день отъезда после срезания браслетов вам дают бумажку с указанием времени, по которой система все включено действует до указанного часа. у нас было написано что мы можем пользоваться услугами отеля по системе все включено до 19 часов, то-есть до начала ужина, тк мы заселились в отель в 20 45, то-есть успели в день заселения только на ужин. жили мы в июне, кондиционер работал хорошо , только шумел немного, мы его включали на "1" со средним обдувом, через 5-10 минут включали на полную, еще мин на 15 и в комнате становилось прохладно, этого хватало на всю ночь, если кондей сразу включить на максимум он не охлаждал нормально. Аквапарк бесплатный для посетителей отеля Фан сити (вторая линия) если вы из макади, то аквапарк платный, как и лунапарк. "Наши" хитрили-переворачивали браслет наизнанку белой полосой вверх и с кирпичнй мордоашкой проходили в аквапарк, если работники замечали, включали шланга - типа не заметили не знали, в 90% случаев проходило и аквапарк был бесплатный. На пляже слышала что сотрудники аквапарка сами предложили такую аферу паре с маленькими детьми за 1 доллар, это лучше чам 12 евро. Некоторых улыбчивых бесплатно пускали и на аттракционы в лунопарк. Улыбайтесь, и будте вежливее и приветливее. и будет вам отдых!!!

09:53 08.07.14

У нас заселение позднее мы будем в отеле в 22-23.00,возможно не попадем на ужин,получается мы имеем право при позднем выезде не доплачивать за обед?

12:11 08.07.14

Да!

13:23 08.07.14

за наличный расчет отдельно вы не платите, вам обед полагается, тк вы не попали на него в день приезда... если не попали на ужин, то и ужин у вас так же должен входить по бумашке выданной на ресепшене, только ужин начинается в 19 успеете ли вы на него?? у нас вылет был в 19 55, а с отеля выехали в 16 30. деньги компенсировать вам все равно никто не будет.. выезд из отеля , если у вас выезд совсем поздно, пример в 22 вечера, то они предлагают продлить номер чтоб не сидеть с 12 дня в лобби стоимость услуги 15 долларов с человека, если выезд в 16-17 вечера то смысла продлевать нет, вы с этим "пропуском " свободно ходите по отелю питаетесь и пьете в барах на прощание сфоткаетесь и время выезда придет быстро.. чемоданы они сами забирают от номера по звонку на ресепшен, ходить с авоськами нет необходимости...

14:58 08.07.14

Скажите пожалуйста еще про экскурсии,куда поехать или будет жарко,первый раз еду в Египет совсем ничего не знаю

12:02 09.07.14

Спасибо Екатерина за комментарий!

10:14 10.07.14

Что лучше взять доллары или евро ?

12:41 10.07.14

Доллары или евро не имеет значение

Все отзывы Инна (4)