июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Отдыхали в Larissa Beach Club втроем с мужем и 17-летней...

Отдыхали в Larissa Beach Club втроем с мужем и 17-летней дочерью. Впечатления самые наилучшие, не хотелось уезжать.

Приехали в отель около 10 утра, персонал на ресепшене русскоговорящий, приветливый, правда заселения пришлось ждать до 13-00, но за это время мы позавтракали, искупались в море и осваивали территорию отеля.

Разместили нас в 2-х комнатном семейном номере с видом на бассейн с горкой. Комнатки не большие, но уютные. В номере все необходимое: мебель не новая, но сносная, кондиционер, телевизор, бесплатный сейф, холодильник, фен, мыло, гель, белоснежное белье и полотенца, убирались ежедневно. Персонал отзывчивый, приветливый.

Территория отеля очень уютная, ухоженная, цветы, много зелени. Есть детская площадка с горками, качелями, находится в тенечке, с детьми занимается аниматор. Пляж в 2-х минутах ходьбы. Вход в море пологий, дно песчаное, вода в море комфортной температуры. С шезлонгами, матрасами, зонтами особых проблем нет, но лучше приходить на пляж пораньше, чтобы их занять, да и солнце до 12 часов не такое активное.

Вечером после ужина совершали прогулки по набережной, любовались отелями и красотами местного пейзажа.

Питание в ресторане вполне приличное, разнообразное, все очень вкусно, голодными не оставались. На обед и ужин курица, индейка, рыба, мяса не видели, но это специфика отелей ниже 5*. Овощи, много зелени, солений, разнообразных закусок, соусов, йогурты 4-5 видов, арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты. И просто огромное разнообразие сладостей, хотелось попробовать буквально все, до чего же это красиво и аппетитно выглядит! И вкус просто супер! В баре у пляжа с 12-00 до 16-00 пекут очень вкусные лепешки с картошкой, зеленью, сыром и даже шоколадом. Здесь же есть гамбургеры, салаты, картошка фри, пиво, красное и белое вино, раки, чай, кофе и газированные напитки. Продают очень вкусное мороженное на козьем молоке, черешню, персики, кукурузу.

Особо хочется отметить анимационную команду. Ребята просто супер!!!!!!!Такие позитивные, дружелюбные, веселые, заводные, поднимали всем настроение! Это директор Анимации Алекс, Алена - детский аниматор, Вероничка, диджей Бурак, и конечно наши "зажигалочки" Джан и Лео. Получили мощный заряд позитива!!!!! С самого утра и до позднего вечера скучать не приходилось. Это и утренняя гимнастика, аквааэробика, настольный тенис, водное поло, дартс, танцы у бассейна, и замечательные вечерние программы, такие разнообразные, веселые, с хорошей музыкой. Удивило, что отдыхающие такие пассивные были, не возможно было вытянуть никого для участия в развлекательных программах. Люди, будьте сами поактивнее, и тогда вам здесь не покажется скучно.

В общем отдых в Ларисе нам понравился, все на достаточно хорошем уровне для 4*. Соответствие цены и качества.

В Турции отдыхаем не первый раз, есть с чем сравнивать.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Анимация

Анимация

Добавлено 30.06.14 00:03 (2 841 символов в тексте)