Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

3.7

Отдыхали семьей 19-28.06.2014, 2 взрослых и 2 детей (возраст...

Отдыхали семьей 19-28.06.2014, 2 взрослых и 2 детей (возраст-7 лет и 9 месяцев). Общее впечатление на 3+. В Турции 1 раз. Больше всего расстроило заселение, приехали в отель 9:20 утра, в номер со скандалом заселили в 14:30. Номера не соответствовали размещенной информации на сайте. Сдвинули 2 кровати для взрослых и одну поставили для ребенка, места оставалось только для прохода боком на балкон. Маленькому ребенку поставили манеж)

Площадь номера не больше 15 м2 (вместо заявленных 41), жили на 1 этаже в домике №5. При въезде в номер была сломана раковина, починили со второго раза. Телефон в ванной постоянно разваливался.

Убирались каждый день(протирка пола вдоль прохода и выброс мусора и то не всегда) даже чаевые не помогли! Полотенца меняли каждый день, геля,шампуня и мыла всегда достаточно.

Еда нормально, раздражало выпрашивание оладий на завтрак (в одну тарелку давали по 2 шт, приходилось водить с собой ребенка) и мяса на ужин (такая же история). Фрукты кроме яблок были все зеленые, очень мало было овощей как гарниров, одни макароны! Салаты все 10 дней одни и те же( Сладкое один и тот же бисквит во всех тортах, только крем разного цвета. Еще странно, на рынке черешня стоила 3 $, в отеле давали только один раз, хотя только она и была спелой. Снек-бар на пляже хороший.

Бассейны хорошо, пляж для детей не комфортно, вход в море кошмар (плита), только с пирса хорошо.

Порадовала территория, большая, красивая, ухоженная, было где погулять. Играли в теннис бесплатно, можно сколько угодно.

Аниматоры просто умнички, в мини-клубе: Аня, Юля, Нино, девочки очень доброжелательные, дочка рвалась в клуб. Еще аниматоры:Оля, Карина, Данияр тоже молодцы! Вечерняя анимация тоже очень хорошо!

Мужа расстроило отсутствие европейского алкоголя (заявлено было-ультра), но гид нам объяснил, что для них ультра-это местные ром,текила,виски. Коктейли так себе.

Ездили еще с друзьями, потом на все махнули рукой и стали стараться находить +. Этот отель никому не порекомендуем!

Все что было написано на этом сайте в отзывах про отель, соответствует действительности ( мы к сожалению не прислушались к этому, перед поездкой, хотя все читали!!!).

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 30.06.14 00:20 (2 181 символов в тексте)

12:15 01.07.14

А в ваучере у вас какой номер стоял? Если вы заплатили за стандарт, то вы его и получили. Насчет алкоголя вы продемонстрировали большую наивность. Только в очень дорогих гостиницах импортный алкоголь бесплатно. Да, местный не очень, но ассортимент был большой и коктейлей много.

23:17 02.07.14

В мае было тоже самое, но меня удивляет, что нашим соотечественникам все нравится. Причем убеждены что и импортный алкоголь не положен, и заселить можно с запозданием, а про сервис вообще молчу. ваше счастья что при вас были только русские, в мае были еще и турки, так перед ними все официанты стелились, мясо им вне очереди из-под полы давали, обслуживали как положено.а для нашего брата видно очередь за едой неотъемлемый атрубут советского детства.

23:21 02.07.14

Елена, про турок просто не упомянула, к русским на самом деле предвзятое отношение, нам тоже несколько раз как попрошайкам приходилось стоять за мясом.

Все отзывы Нина (1)