июне 2014
17.06.14 - 26.06.14

Отдыхали во второй половине июня 2014 года. Отель расположен...

Отдыхали во второй половине июня 2014 года. Отель расположен удачно во всех смыслах: пляж, остановки автобуса, кафе ,магазины. Номера комфортные,чистые, убирают каждый день. Первоначально думала,что будет шумно от дискотек, баров, но ничего не мешало(естественно при закрытом балконе). Питание: завтраки однообразные, но все вкусно- мы были 10 дней нам не надоело. Ужин на мой взгляд хуже: суп мы не ели - он был как пачечный, второе тоже нужно было угадать что выбрать из 4-х предложенных вариантов (иногда было вполне съедобно, иногда нет), но голодными ни когда не уходили- греческий салат незаменимое и всегда вкусное блюдо! На ужин были фрукты (арбуз,дыня,апельсины), десерт (йогурт с орехами и медом)- нам нравилось.

Пляж мелкая мелкая галька, вход в море хороший максимум 1 метр, затем неровное дно,камни, морские ежи- проблема решается очень просто или плыть сразу же, или тапочки. Нам пляж понравился: много рыбок, видели крабов, ну, естественно, ежей. В минутах 20ти ходьбы по набережной пляж STAR BEACH, песчаный, горки, бассейны, детский городок. Брали машину напрокат, съездили на другие пляжи: Бали, Истра,Элунда, Малья, остров Хрисси .... В общем пляжей много, песчаные ( хорошо когда сильные волны-как было у нас), красивые, но живности в них особо не видели. Стоянки у отеля нет, но недалеко есть бесплатная парковка.

Если кому интересно, машину брала в компании Мотор план, Георгий хорошо говорит на русском, бланк на аренду также содержит перевод на русском языке. Бензин 1,78 евро за литр, поэтому машинку выбирала маленькую (Пежо 107), да и улицы в Херсоноссосе узкие.

Сам Крит замечательный, красивые горы, красивое море, много истории. Обязательно хочется вернуться еще и не раз.

Добавлено 30.06.14 01:12 (1 716 символов в тексте)