Серебряный статус

июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

Не вижу криминала

начиталась ужасных отзывов и расстроилась.....а зря.....поселили мгновенно, с улыбкой,тяжеленный чемодан донесли до дверей бесплатно и без намеков на чаевые....в номере чисто,ежедневно просилась прибраться тетенька-горничная. В номере мини-кухня,холодильник. Завтраки однообразные, но вполне сьедобные (омлет,овощи, круассаны, джем,масло.кофе-чай). Бассейн чистый,кругом цветы,но главное - РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля....вообще для меня загадка - как в таком шикарном месте устоял такой скромный отель....место ШИКАРНОЕ - в самом центре развлечений!!! 5 минут ходу и вы в "Марине" - с белоснежными яхтами,ресторанчиками и магазинчиками. Напротив отеля - парк аттракционов, диско, супермаркеты(цены радуют)..маршрутка останавливается прямо у входа в отель - 1 динар - и катитесь куда хотите:)...в отеле - тихо, по домашнему.В номере ТВ (2 русских канала), кондиционер, балкон с шикарным видом на бассейн и пальмы - утро там действительно доброе! :) Единственное "но" - к морю идти минут 10-15, но если попросите местных показать короткую дорогу(через парк аттракционов) то будет быстрее....совет от меня - лучше идите на городской(общественный)пляж - там места больше и вода чище. Развлечений в отеле нет - и не надо.В отеле только кушали и ночевали, остальное время гуляли....потому что так много хотелось посмотреть!Отдохнули прекрасно - потому что настроены были позитивно! Страна волшебная, люди (в большинстве) простые,добрые и отзывчивые....нас лично НЕ обманывали, НЕ грабили, денег НЕ вымагали....впечатления самые душевные - рекомендую!

Добавлено 30.06.14 02:58 (1 553 символов в тексте)