Регистрация: 29.06.14
мае 2011
16.05.11 - 30.05.11

Отличный отель

Отличный отель отдыхали в нем 2 раза в мае 2009 и 2011 года!

Первый раз выбирали по принципу - "новый отель" - отзывов тогда еще не было практически! Отдыхали семьей я с мужем и ребенком 10 мес. + бабушка!!

Второй раз ехали большой компанией - все семьи с детьми!

Для детей отель идеален: территория небольшая все на виду, заход в море песочек - очень плавный! Хороший мини-клуб (аниматоры-девчонки умники стараются) нам правда не особо пригодился - ребенок еще маленький!!! но нашим друзьям все понравилось.

Анимация вообще на отличном уровне: Алпай и Юля умнички, Арбай, Китти, Елвис, Гути - шеф анимации - все супер! Все приветливые ребята, всегда помогут и развеселят! Ежедневно играли в боччу и дартц, мужчины в волейбол. Детки танцевали на мини-диско, ну и вечерние шоу каждый день!!!

Размещение. Номера стандартные с двумя кроватями комфортные!!! Все на высоте. Для ребенка приносили манеж. Мини-бар пополняется ежедневно! Уборка и смены белья полотенец - как по расписанию!!

Территория. Территория отеля маленькая, точнее ее нет практически, но нас это устраивало!!! Детям теряться негде - все компактно и близко!!! до моря 2 шага. Есть променад вдоль берега - вечерком с коляской отлично прогуляться.

Питание. Кормят практически круглосуточно. У нас претензий нет - все это изобилие - даже и перечислить трудно! К спиртному тоже претензий нет, крепкие алкогольные на уровне, вкусные коктейли, и очень вкусное шампанское у айриш баре!!!

Сервис. В ресторанах и барах расторопные официанты и бармены! Внимательные и учтивые!

Одним словом очень-очень достойный отель. Компактный, хорошо и очень продумано организованный. С удовольствием приеду еще раз и всегда и всем советую!

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Ольга оценила сервисы

Добавлено 30.06.14 08:57 (1 712 символов в тексте)

18:50 09.07.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu