Регистрация: 26.08.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Классный отель.

Отдыхали в отеле неделю с 21.06.14 с сестрой от компании "Коралл Тр",в путёвке было заявлено 2 отдельные кровати.Привезли нас в отель в 19 ч ,сразу одели браслеты и дали ключи от номера,поднимаемся на 6 этаж в номер - там 1 двуспальная кровать,начали возмущаться.Сразу предложили другой номер,там же на 6 этаже,но без балкона .отказались.Нас снова отправили на ресепшен,спасибо менеджеру отеля Ксении,она решила всю ситуацию.Предложили номер "сюит"2х комнатный,но на одну ночь ,а на следующий день заселили в классный номер 5112 на 5 этаже с видом на море и бассейн.Ни за что с нас не взяли ни копейки ,всё выдержанно и приветливо.Для сестры в номер доставили французское шампанское и фрукты,так как у неё 2 дня назад был юбилей.Отель красивый ,всё новое.В номере в баре постоянно пополняли пиво,газ.воду ,пепси,фанту,спрайт.Тапочки,шампуни ,кондиционеры ,гели для душа ,полотенца,чай ,кофе пополнялись и менялись каждый день.Уборка нормально ,только напрягало,что приходили убирать с 13-15,когда на улице жара и хочется отдохнуть в номере.Лебедей не крутили ,хотя доллары оставляли.Не принципиально.Персонал просто супер,вежливый и добродушный.В отеле отдыхают в основном немцы и поляки ,русских очень мало,но 2 русских калдыря всё равно туда затесались,вели правда себя тихо.Противно было наблюдать ,как жены на себе таскают их из бара.В отеле хорошие,чистые бассейны,хлоркой не пахнет.Питание просто супер.Мы насчитали 15 видов фруктов.Столик всегда можно было найти свободный ,скатерти всегда свежие,официанты подносят напитки и алкоголь.Очередей не за чем нет.В понедельник 23.06,мы так и не поняли ,что за праздник,на ужин подавали королевские креветки,огромную рыбу ,запечённую в тесте,несколько видов жареной рыбы и т.д. А 27.06.14 была "турецкая ночь".Это просто классное зрелище и обжираловка.На улице вдоль бассейна стояли мангалы ,жарили барана на вертеле,люля-кебаб,курицу,рыбу,пончики,лепёшки.Подавали суши и роллы,а десертов было не счесть.До моря дорога идёт вдоль речки(слева забор,справа камыши),можно доехать на машинке.Она ездит очень часто,да и пройтись за счастье.На пляже бар и небольшой ресторан,в 12-30 там можно пообедать и не идти в отель.Кормят там тоже здорово.Лежаки и матрацы новые,после 11 часов сложно ,но можно найти свободное место.В холодильниках всегда есть прохладная вода и айран,пекут там же лепёшки.Море чистое,песок.Прогуливаясь вдоль моря ,пришли к выводу ,что наш пляж лучше всех,очень уютный и чистый.Рядом в речке ,на мостике постоянно наблюдали за черепахами и большими и маленькими,кормили их хлебом.Там их полно.Речка не пахнет,хотя тоже видели от соседнего отеля какую то трубу в речку.Пляж пустеет к 18 часам .Анимацию наблюдали с балкона, судить хорошо -плохо не могу.От входа отеля налево базар и направо базар побольше с торговым центром.Вечером там все прогуливаются.Мы ездили в Манавгат,15 минут за 2 доллара на маршрутке,остановка в 3 минутах ходьбы от отеля.Поразила чистота города,городского транспорта,добродушное отношение прохожих и готовность помочь.Мы немножко потерялись и пришлось спрашивать дорогу,так нас за руку отвели к остановке,рассказали где и что можно купить дешевле и качественней.Первый раз ездили на базар-рынок,а второй -целый день посвятили шоппингу в торговом центре,там всё дешевле ,чем на рынке,вещи брендовые.1-2 этажи мужская и женская одежда ,3-4 детская.Подвожу итог своего отдыха.

Отель очень понравился , номер,питание ,персонал,обслуживание ,море ,пляж- всё замечательно.Как в сказке ,о чём бы не подумал,а оно вот тебе!

Отелю- не расслабляться,держать марку и не повышать цены! Всё грамотно продумано и создано действительно для отдыха.В Турции не первый раз.Никогда не хотела отдыхать в одном и том же отеле 2 раза ,но в "Луна Бланку"хочу приехать в августе с семьёй.Почему то после посещения этого отеля у меня сложилось другое мнение о всей Турции,более позитивное.

Добавлено 30.06.14 10:13 (3 903 символов в тексте)

18:23 30.06.14

Мы сейчас в отеле, но тоже скоро на родину, эх.... Застали и криветки и праздник турции.

17:34 03.07.14

жаль, что Tophotel.ru не публикует отзыв из страны пребывания, поэтому пишу здесь. если Вы первый раз в Турции или не отдыхали в отелях 5* в районе Belek, не обращайте внимание на мой комментарий и смело в Luna Blanca, остальные, думаю, меня поймут. Приехали в отель в 21.10, хотелось есть и первый шок, все закрыто т.е. основной ресторан работает на ужин с 19.00 до 21.00. можно было дождаться открытия в 24.00 ночного ресторана, но решили сходить в ближайший магазин. следующий день, завтрак. я сюда не есть приехал, но такой ассортимент основных блюд на 5* не тянет, к тому же проблема со столиками, коих не хватает. после завтрака на пляж, на котором после 10.00 места не найти, он катастрофически маленький, я тут уже где-то писал, 340 лежаков. Обед, из основных блюд только два мясных и одно рыбное, вино не найти, выяснил что его носят официанты, попросил и не стал пить, такое нельзя подавать в 5*(я не гурман, но это нечто). Ещё на пляже по расписанию в 11.00 были заявлены лепёшки, никак не запомню их название, гемлезе что ли, гу да ладно, короче хватило их человек на 50. да дело даже не в этом, едал я эти лепешки в других отелях, они размером с "футбольное поле" , а здесь только пародия. продолжение следует....

Все отзывы Liliya (11)