Регистрация: 30.06.14
июне 2014
13.06.14 - 24.06.14

4.2

Как говориться в первый раз, в первый класс!!!!

В Турцию поехала в первый раз, ездили двумя семьями с кумовьями, они в прошлом году уже отдыхали в Турции, остались довольны. Данный отель нам порекомендовали в турагентстве, сказали отель новый очень интересный. Приехав с турагентсва перечитали кучу отзывов, от которых волосы были дыбом, но все таки решили рискнуть, устроила цена. Встречали нас туроператор CATTOUR, ни каких претензий к ним не имеем, очень вежливые. По пути в отель гид нам немного рассказала о местности где мы находимся. время поездки от аэропорта до отеля занимало 1-20, не очень долго. По приезду в отель номера наши были готовы, но к сожалению нам дали номер в другом корпусе, а так как у нас был один номер с поздним выселением, мы попросили поменять нам второй номер поближе к первому, без всякой дополнительной оплаты нам поменяли, правда тот номер не был готов и нам пришлось подождать.Номера дали в корпусе В на первом этаже, выход был на бассейн с небольшой террасой. При заселение в номер, все было как на фото туристов, скромный номер в мрачных тонах без всякого выпендрежа, единственный минус, у нас не работала вытяжка и в номере было очень сыро, мы обратились на ресепшен с этим вопросом, обещали сделать, но так за 11 дней нашего прибывания в отели нам ее не сделали. У нас в номере убирались каждый, меняли полотенце, в ванной полы протирали через раз, а вот в номере моей кумы который располагался через три номера от нашего убирались 1 раз в 4-5 дней, пока не попросишь не уберут, странно очень номера друг с другом а уборка разная. Территория отеля очень большая, приходилось очень много ходить, но это я отнесу к плюсу, все калории которые мы поглотили, мы их и сожгли)))) за время отпуска не поправилась а даже чуть чуть похудела, учитывая то, что нахожусь в интересном положении и ем очень много))))).

Из еды понравилось все, большое разнообразие блюд, правда под конец отдыха, уже хотелось домашней еды))))))

Много фруктов, арбузов, персиков, черешни..........

Учитывая большие размеры отеля, соотвественно и большие очереди в ресторане, особенно там где мяско)))))) А так всего хватало.

На счет анимации, так как я была в Турции в первый раз и мне сравнить не с чем, мне не понравилось, очень скучно, нет ничего интересного. каждый день начало было одним и тем же начиналось все с награждения детей в детском клубе и танцев под одну и ту же музыку, мы уже под конец знали какая песенка идет друг за другом(((((( и слушали одни и теже реплики: ПРИВЕТ, КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, ТЫ С КАКОГО ГОРОДА, ЧТО ТЫ У НАС СЕГОДНЯ ДЕЛАЛ, МОЛОДЕЦ. и так каждый день, даже детям наши было уже тошно это слушать. БОЛЬШОЙ МИНУС АНИМАЦИИ.

Детский клуб вообще каждое движение платно, чтоб ребенок не захотел все за отдельную плату, это расстроило и нас и детей. Даже мороженное для детей было платным((((, хотя во многих 5 оно бесплатно, соки фреш-тоже платно.

ВООБЩЕМ ПОЛИТИКА ОТЕЛЯ ТАКОВА ПОБОЛЬШЕ ВЫЖАТЬ ДЕНЕГ С ТУРИСТОВ.

Ездили на две экскурсии: океанариум не рекомендую-БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ, очень дорого и ничего интересного. И сами ездили на автобусе в ДИНОПАРК вот он детям и нам понравился.

Ездили на выездной хамам OTTOMAN очень понравился и по цене не дорого, не далеко от отеля, покупали путевку у гида.

Море чистое, красивое, прозрачное, пляж мелкая галька, спокойно ходила босиком и по пляжу и в море.

Персонал конечно шуршит и на пляже и в ресторанах, молодцы!!!!!

Конечно хоть этому отелю и дали 5, на нее он не тянет, твердая 4 по всем параметрам, но не смотря на все минусы, которые есть в этом отели, ОТДОХНУЛА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, без всякого сожаления, но честно данный отель никому не порекомендую для отдыха, за такие деньги сколько мы заплатили можно было выбрать, что то получше, чем DAIMA.

Развлечения и спорт

Добавлено 30.06.14 11:39 (3 715 символов в тексте)

14:30 30.06.14

Спасибо за честный, но позитивный отзыв! Подскажите, не знаете ли Вы насчет аренды автомобиля в отеле или где-то еще: сколько стоит, что необходимо. Где находится Дино-парк? Как Вы добирались? Как брали билеты? Сколько стоит экскурсия на Памуккале?

15:17 30.06.14

аренда автомобиля есть в данном отели, стоит сутки 100 долларов и сами оплачиваете бензин, кстати он там дорогой 5$ за литр. Динопарк находится в Кемере в п. Гайнюк, прямо напротив отеля есть остановка, садитесь на автобус КИРИШЬ-КЕМЕР, доезжаете до центра Кемера и пересаживаетесь на автобус КЕМЕР-ГАЙНЮК, стоимость проезда 2$ взрослый и 1$ ребенок,водитель вам скажет где выйти ДИНОПАРК, перейдете через дорогу и увидете его. Билет в парке стоит 35 $ взрослый и дети до 6 лет бесплатно. На счет второй экскурсии не знаю, но точно могу сказать не дешево.

16:22 30.06.14

Памуккале стоит 45$,это если брать экскурсию за пределами отеля.В отеле у тур операторов подороже будет!

17:11 30.06.14

Ксения, спасибо за комментарий!

17:11 30.06.14

Наталья, спасибо за ответ!

14:07 01.07.14

Вы дали достаточно хорошие оценки отелю, и при этом не рекомендуете туда ехать, что-то одно необъективно указано.

13:32 03.07.14

Я дала оценку, которую по моему мнению заслуживает этот отель, не тянет он 5 вообще, можно сказать твердая четверка с натягом, но не смотря на все его минусы мне понравилось там отдыхать, по одной простой причине, что я была в Турции в первый раз и мне сравнить не с чем, а вот мои кумовья и муж были до этого в отелях 5 и им было, что сравнить, поэтому оценка 4, а не 5. А не рекомендую потому что, за такие деньги можно найти получше (ЭТО РЕКОМЕНДАЦИЯ для людей которые едут в Турцию не в первый раз). и ничего не объективного я здесь не вижу.

Все отзывы Оксана (1)