Регистрация: 30.06.14

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Замечательный отель! Чудесная Греция!

Отдыхали в Stella Palace c 27.05.14 по 07.06.14 с мамой и ребенком (4 годика). Приехали в отель где-то в 13:00 по местному времени, заселили нас сразу, весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Территория отеля достаточно большая и очень зеленая. На территории есть даже церковь.

У нас был номер анекс, в итоге я была этим очень довольна, потому что всегда была возможность прогуляться по красивой, зеленой, ухоженной территории отеля, там гораздо тише, чем возле бассейнов и амфитеатра, да и к морю ближе. В номере все работало исправно.

Питание в отеле прекрасное, об этом говорится практически в каждом отзыве, могу только подтвердить каждое слово. Даже мой ребенок, который не любит есть в принципе, голодной никогда не была. Всегда есть чем накормить маленького ребенка. Есть микроволновка и, вроде бы, подогреватель для бутылочек и стерилизатор. Сервис в ресторане хороший, официанты стараются делать все быстро, угодить. Отель просто идеально подходит для отдыха с детьми разных возрастов. Есть два ресторана a la carte, мне лично очень понравился ресторан греческой кухни.

На территории отеля два больших бассейна, а так же можно пользоваться всеми бассейнами и барами соседнего отеля Stella Village. Лежаки свободные у бассейна и на пляже всегда можно было найти. Пляжные полотенца бесплатные, в SPA-салоне, оставляете депозит 5 евро за каждое полотенце. На пляже нет душа, только кран ноги помыть.

Номера убирали нормально, правда один раз пришлось попросить, чтоб наводили порядок до обеда так, как после обеда ребенок спит. Потом больше вопросов не возникало.

Аниматоры развлекают целый день, молодцы ребята, по просьбе моей дочери передаю пламенный привет Джеку, как она его называет «человеку детского клуба». Каждый вечер mini disco, а после этого шоу для всех остальных отдыхающих.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Ирине, администратору отеля, которая всегда готова ответить на все вопросы, помочь уладить недоразумения, всегда интересуется как проходит отдых и активно рекламирует услуги отеля. Она, чуть ли, не уговаривала нас на посещение ресторанов a la carte и spa-салона и оказалась трижды права!!!

В общем, отель очень понравился! Рекомендую его для спокойного отдыха семьям с детьми! Мне и всей моей семье там было хорошо, остались исключительно положительные впечатления!

Добавлено 30.06.14 11:49 (2 327 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)