ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 4996
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
04.06.14 - 17.06.14
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отзыв пишу, так как сама всегда просматриваю отзывы при...

Отзыв пишу, так как сама всегда просматриваю отзывы при выборе отеля. Надеюсь будет полезен.

Были в отеле с детьми (2 года и 7 лет).

Отель не для отдыха с маленькими детьми:

- территория маленькая, без зеленых лужаек и везде, по территории отеля кафель или плитка, дети естественно, везде бегают, падают и ушибы им обеспечены (наш мелкий рассек бровь, другие дети тоже падали, очень болезненно)

-детская комната никакая - делать там нечего, игрушек мало, в основном дети просто рисуют

-детских стульев в ресторане маловато (в пик - можно и не найти)

-про вход в море все писали, зайти берега можно конечно, особенно если море спокойное, но он действительно ужасен и травмоопасный, огромные камни и у пирса, при нас парень разбил голову, прыгая с пира, и вообще в отеле были люди в гипсе, тоже показатель...

-кровати в номерах высокие, мелкому тяжело было с них сползать и взбираться самостоятельно (дома проблем с этим нет)

-шумно, даже закрытые окна не спасают, а если номера выходят во внутренний дворик, то компании, сидящие за столиками могут шуметь и до 3-х ночи

Но есть и плюсы (для детей):

-еда практически круглосуточно, накормить их можно в любое время, и фруктов в течение дня предостаточно

-хорошие водные горки, очень внимательный парень следит за порядком на них

-есть в аренду детские коляски, достаточно удобные (10$ в сутки)

-телевизор в номере отличный - мультики с флешки смотреть можно

Отель хорош для пар без детей и не более чем на 7-8 дней.

Он очень красив, много уютных мест, где можно посидеть.

Но: - по берегу вдоль моря вечерком не погуляешь, она ужасна (камни, грязно), как бы не ругали отелевский пляж, он самый чистый и приятный на вид

- по поселку тоже не прогуляешься - прогулочной зоны там нет....

- анимация в отеле однообразна, только живая музыка и приглашенных групп видимо не будет вообще (амфитеатра нет, есть только сцена).

TRANSLATE
Added 30.06.14 12:06 (1 918 characters in the review)
Add comment
Complain

10:03 01.07.14

Про территорию отеля: вы когда бронировались туда не видели площадь?? на всех сайтах написано и фото по крайней мере на сайте Пегаса показывает всю территорию. В новых отелях всегда один минус, у них никогда нет зелени и территория маленькая там просто некуда сажать. Отель не совсем для детей, либо нужно ездить со взрослыми детьми! В Турции много детских отелей... Я сама работаю менеджером по туризму, кто вообще рекомендует этот отель для семей?

12:38 01.07.14

сам отель пишет,то он семейный,и пегас впаривал нам его как семейный для детей там хорошо говорили,слава богу,спасибо отзывам вовремя поменяли

20:47 02.07.14

Турагент Анастасия Анастасия, вам за хамство доплачивают или бонусы начисляют дополнительно?
Я была в отеле с маленькими детьми и оставила вполне обоснованный отзыв. Отель позиционирует себя как семейный, а нам с маленькими детьми там было не совсем комфортно, об этом я и написала для всех, кто планирует туда ехать с детьми.
И еще, насчет вашего непрофессионального: " В новых отелях всегда один минус, у них никогда нет зелени и территория маленькая" , хот это и не корректно, в комментариях одного отеля пиарить другой, чтоб быть не голословной, скажу, в той же самой Аланье, есть чудесный отель, тоже, с небольшой территорией - Kirman Hotels Leodikya Resort 5*. Мы там были когда он только открылся, и потом еще съездили (очень понравился) и еще видимо вернемся, если выберем Аланью.

23:16 10.07.14

Что значит впаривал? Да,семьи разные бывают,например взрослые пары,или со взрослыми детьми? Это что не семьи? Будьте деликатны,и Пегас не цыган...

23:20 10.07.14

Чем же вам нахамил турагент,а мне хочется вам посоветовать не таскаться с детьми по новым отелям,в палатке не будет проблем забраться на постель.А вам дорога в Крым!!!

23:20 10.07.14

13:22 11.07.14

именно впаривал,мы его и забронировали,возраст детей им был известен-мнение о пегасе сложилось не очень с сервисом у них проблема-и вы Ирина мнение о пегасе еще больше не порьте-мы поменяли отель на детский,а в этом отеле пегас нам рассмказывал ,что дно песчанное

08:11 14.07.14

Зульфия, полностью с Вами согласен, особенно по работе Пегаса. У данного оператора очень посредственные отели и сервис. С Тезом рядом не стоит. Очередной раз в этом сам убедился.

16:14 21.07.14

Как-то не соответствует то, что вы говорите, что читаете всегда отзывы и поехали в этот отель с детьми, там же реально все пишут, что территории нет! И на сайте Пегаса пишут площадь в квадратных метрах, зачем вы так занижаете оценки отеля??

10:57 07.08.14

Спасибо за отзыв,хотели выбрать этот отель для отдыха с ребенком,те нюансы,которые Вы подметили очень важны именно для мам с детьми.

Sign up