ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 3033
Photos: 15
Vacation as a With family in
June 2014
13.06.14 - 22.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Water Planet, я вернусь!

Доброго времени суток, пользователи ресурса топхотелс!

Отдыхала в этом отеле с 13 по 23 июня 2014 года вместе с ребенком 5 лет. Это наш второй отпуск в Турции. Перелет удачный, Ютэйр порадовал, посадка мягкая. До отеля 2 часа на трансфере, комфортно, с кондиционером, турецкие дороги отличаются от российских. В отеле встретили доброжелательно, разместили сразу, проводили в номер. За номер (5 этаж) дополнительно не платила, поэтому вид достался на главный вход в отель (не море, но плюсы свои тоже были).

Обустроились, осмотрелись. Территория не слишком большая, но чисто, уютно (за что спасибо огромное туркам).

Впечатлил основной ресторан. Так же чисто, аккуратно, разнообразно. В принципе, меню стандартно для Турции, но голодными ни рау не остались. Налегали в основном на турецкие десерты, так как по ним больше всего скучали.

Море. Тут масса эмоций. Средиземное море не сравнимо с Черным. Несмотря на июнь, оно прогрелось, чистое, прозрачное... У берега множество интересных рыбок, сын был в восторге от них. Каждый день на пирс приходил мужчина ловить рыбу, так вот сын с ним подружился и они делали это на пару. Счастью не было предела! Но минус пляжа при отеле все же есть. Для деток очень глубоко, мой сын боялся купаться. Для взрослых, умеющих плавать, наоборот благодать. И с вышки можно попрыгать. Так же можно отметить, что пляж трехуровневый, бар на пляже отличный, места достаточно, лежаков хватало в любое время суток, ночью на пляже производилась уборка, матрасы мылись (опять же хвала туркам).

Развлечения. Из всех предложенных развлечений, полетала на парашюте. Незабываемые ощущения. Стоит 40 $. Не пожалела. Как говорит продавец аттракциона "Кайф гаранти!".

Аквапарк. Ну тут эмоций меньше. Так как мы не любители хлорки (она и дома надоела) + у меня на нее аллергия, в аквапарке мы не находились практически. Впредь теперь точно знаю, что смысла нет брать отель с аквапарком. Были несколько раз в детском бассейне, где воды ровно по щиколотку. Сыну нравилось, веселился.

Анимация. Что могу сказать... Мини-диско на отлично, несмотря на один и тот же репертуар ежедневно. Аниматор выкладывалась на полную катушку, старалась. Дети прыгали, скакали, спали потом еще лучше. Каждый вечер грамоты, подарки участникам мини-клуба. С детками занимаются, тут ничего не скажешь... Взрослая анимация убила. Она на турцком языке, совершенно не понятная и унывающая. После фразы аниматора в сторону бара "Эй, алкоголики, хватит пить, идите на шоу тайм...." на коверканном русском, наша компания встала и больше на вечернюю анимацию не ходили.

Зато в это время было интереснее на баре. Напитки ультра все включено, барбои работают отлично, коктейли состряпают, определив твой вкус по внешнему виду))) Тут претензий нет. Привет всем барбоям отеля!Администрация отеля, если это возможно, поощрите ребят премией))) Заслужили. В свою очередь, чаевые оставляла всегда, жалко не было.

Уборка в номере. Тут все отлично. По заселению оставила шоколад "Аленка" в номере, так благодарные турки убирались с особенным старанием. Лебеди, слоники, цветочки...все было. Полы мыли, меняли полотенца, постельное белье. Спасибо.

Ресторан. Не хотелось идти в него, но потом силой толпы записались... Ничего особенного, шашлычки, напитки те же... Быстренько покушали и убежали...

Особое удовольствие доставил Алара Гранд Базар. Интересно пообщаться с местным приветливым населением, разговаривают на всех языках. Торговаться обязательно, без этого никак. Купила килограмм магнитиков за копейки. За это спасибо и большой привет Мехмету!

Ну и ложка дегтя в бочку меда. Вылет у нас был ранний. В 3:30 утра выезжали из отеля. Предварительно записались на завтрак. Но тут мы до фига хотели. Выдали нам на ресепшене коробочку пластиковую, в которой вафля. не свежая булочка, масло сливочное и персик. Печалька. Ребенок остался голодным, пришлось в аэропорту искать что-нибудь перекусить. Имейте ввиду и в такой ситуации заранее будьте готовы.

В итоге, отель советую, отдохнули хорошо, воспоминания теплые. Пользуясь случаем, передаю приветы Маше с Вовой, Лене с Иваном, Оле с Елизаром! Девочки, если вы читали меня, оставьте отзыв. Я по вам скучаю.

Турция, жди снова!

TRANSLATE
Added 30.06.14 12:10 (4 217 characters in the review)
Add comment
Complain

13:51 30.06.14

нас то же их "ланч" удивил. только вместо персика нам сливу в дорогу положили ( видать как бы с намеком). наверное отель поужинал хорошо вечером, что нам даже на бутерброт не хватило м сок.

15:44 30.06.14

Еще с таким недовольством на ресепшене его нам выдали...Чуть ли не со словами "Вы что жрать сюда приехали?"

23:57 30.06.14

Немаловажный момент (касается не только этого отеля)...Ребята, если у вас ранний вылет, не надо себе заказывать ранний завтрак, он очень редко бывает съедобным...Мой совет: на последнем ужине перед вылетом, сделайте себе бутеры на ваш любимый вкус и проблема исчерпана. Надеюсь помог!

09:51 01.07.14

Роман, в точку!!!

13:48 03.07.14

Екатерина подскажите пожалуйста сколько стоят услуги фотографов в этом отеле?

08:39 04.07.14

Сама фотосессия бесплатна. А вот фотографии потом покупаете. И цены очень кусаются, точную цифру не скажу, но дорого.

18:56 05.07.14

8-9 долларов одна фотка

08:56 19.07.14

Екатерина, скажите, пожалуйста, что значит "для деток очень глубоко"? Какая глубина у пирса? Сразу 3 метра? Взрослый на ноги не встанет?

11:15 19.07.14

Евгения, имея рост 1,65 до дна я не доставала. 2 метра точно глубина.

Sign up