Регистрация: 30.06.14
июне 2014
20.06.14 - 29.06.14

Нам понравилось

Только вчера вернулись из Турции. Отдыхали в этом отеле с дочкой 7-ми лет. Нам понравилось. Приехали в 8 утра и пришлось ждать заселения, это был, пожалуй, единственный неудобный момент, но только для меня, дочь сразу переоделась и отправилась в бассейн. В час дня нас нас заселили, попали мы в корпус С, о чем не пожалели, он более свободный, на этаже 16 комнат, так что, соседей мы видели редко, никто никому не мешал. Номер оказался очень светлым. С балкона было видно и море и горы, ну и жилые дома, но это совершенно не мешало. По вечерам на улице конечно шумновато, но мы спали с закрытым балконом, включали кондиционер на самую малую мощность и было в самый раз. Убирали номер каждый день, постельное белье меняли один раз, через 4 дня после заезда. Полотенца меняли все которые не висели на сушилках, т.е. оставишь полотенце возле раковины и его поменяют, чаевые оставляла один раз, так нам еще и лебедя из полотенца скрутили. Столовая в этом корпусе своя, но приходить лучше не к открытию, а минут на 30-40 позже, тогда будет не так много народу и можно сесть на удобные места. Мы старались сесть у окна, ощущение было что едим на воздухе. К тому что не будет мяса мы были готовы, но и того что было хватало. Курица каждый день, очень вкусная курица на гриле, рыба была 3 раза, филе не очень, а вот целиковая скумбрия вкусная, были куриные и говяжьи субпродукты, вполне прилично приготовленные. Овощей много, из фруктов яблоки, апельсины, сливы, виноград, арбуз и дыня. Ну и конечно сладости, много. До моря из корпуса С идти на три минуты дольше чем из А и В, из корпуса А до пляжа подземный переход, про него писали что воняет, это не совсем так, он чистый, но там в стоках застаивается вода и, само собой, болотом попахивает, но вы там находитесь меньше минуты, так что не страшно. Пляж песчаный, но в море каменные плиты, их не нужно бояться, просто знайте что они есть и первый раз заходите осторожно, потом привыкаешь и проблем нет, ни я , ни ребенок не разу не ударились. На глубине по горло на дне мелкий песок. Море было чистое, хотя первые 2 дня штормило и я думала, что нанесет грязи, но такого не было.

Персонал отеля приветливый, почти все говорят по русски.

Рядом с отелем Небольшой но красивый парк с фонтаном, мы там часто гуляли, на его территории есть небольшая детская площадка. Тут стоит сказать про старое кладбище, которого многие пугаются, вот тут совсем ничего страшного, оно за отдельным забором, там полвека никого не хоронят и оно так заросло, что даже догадаться трудно что там.

Не далеко от отеля есть еще одна детская площадка, очень хорошая, благоустроенная с беседками в тени и довольно чистым, для общественного туалетом, родители маленьких детей поймут почему я об этом упомянула.

Вообще отель очень подходит для отдыха с детьми, им там не скучно, они быстро сбиваются в компании, и весело проводят время, особенно им нравятся бассейны, но именно бассейнами лучше не увлекаться, чувствуется, что хлорки много.

А вообще главное настрой, если вы едете отдыхать, а не искать к чему придраться то все будет хорошо.

Пляж отеля, вода чистая.

Парк рядом с корпусом А

Добавлено 30.06.14 12:50 (3 065 символов в тексте)

20:24 01.07.14

Спасибо Вам за адекватный отзыв. Правильно -кто и с каким настроением едет. Почитаешь отзывы-ну просто олигархи или дворяне возмущаются - всем недовольны За три копейки бы ,канарейку, чтоб не ела ,только пела Мы едем в этот отель в июле и ничего сверх естественного не ждем .Нам нужны солнце теплое море интересные экскурсии Ездим в Турцию каждый год Отдыхали чаще в Кемере -там конечно лучше заход в море,а этом году в Аланию Просто позарилась на более дешевые путевки, забыла, что в Махмутларе при заходе в море плиты. А почитаешь отзывы -сплошные господа и то не так и это плохо. Извините, никого не хотела обидеть ,а Наталье еще раз спасибо

10:29 02.07.14

Главное -настрой! Все правильно. Отличный отзыв :) Полезный.

14:24 09.07.14

скажите а до самой Аланьи далеко?

20:52 09.07.14

Здравствуйте, по моему заявленное расстояние 130 км, а сколько ехать будете зависит от того сколько человек в автобусе, чем меньше, тем быстрее доедете. Мы туда доехали за два с половиной часа, а когда обратно ехали народу по отелям много собирали и дорого заняла 4 часа.

12:41 10.07.14

извините, я подумала от аэропорта вы спрашиваете сколько. А от Махмутлара до Алании не далеко, нас на автобусе минут за 20 довезли.