Регистрация: 02.06.14
мае 2014
23.05.14 - 02.06.14

Прекрааасно!

Ну вот более менее прихожу в себя....)

Собралась с мыслями написать отзыв...

Прошел почти месяц, а я каждый день мечтаю проснутся в Мирааааморе!)

Отдыхали с подругой с 23 мая по 2 июня.

Начну с того, что отель я выбирала досконально, мирамор меня сразу зацепил ,причем агенства его не предлагали , нашла его я сама))) начиталась отзывов, были некие сомнения уже после того,как оплатили всё))) после того ,как лично я здесь побывала у меня вопрос к отдыхающим - вы приехали отдыхать или придирками своими воздух портить?! Поражаюсь всему этому негативу , и как язык поварачивается? Вы сами себе делаете отдых и как вы захотите , так он и пройдет! Не спорю было у меня лично пару инцидентов не особо приятных, да это же все фигня , махнула рукой и тут же забыла , какой смысл ходить нервничать?)

Итак,начну

Летели мы с анекс тур, брали через них одну экскурсию, и тотпо настоянию подружки)) были в минусе 80$ , на ошибках учатся) другую через уличные , рекомендую советую - не бойтесь! В лс могу сказать где у кого)

До отеля мы добрались примерно за 1-15,

По приезду одели браслеты ,отправили на завтрак, прогулялись через часа 1,5 подошли на ресепшн - нам дали номер , нас проводил мальчик , номер к сожалению был с видом на стройку , без проблем поменяли за 5 минут на вид на главный бассейн и бар) шумно , но мы были довольны , с балкона видно и слышно всё движение)) номер отличный ,нам двоим кровати диванчик ,просторно , чисто ) сразу оплатили сейф и интернет, единственный смешной минус номера телефон работал только в туалете и приходилось разговаривать там ) Сабирчик ,спасибо тебе огромное за всё! ;)

Уборка

За все 11 дней не убирались 2 раза и то , когда мы сами табличку "не беспокоить" оставляли,причем наша милая горничная в эти дни спрашивала "нужна уборка?"

Полотенца меняли всегда, единственное не делали никаких там лебядей) да нам и не принципиально.) средства гигиены мы купили в супермаркете , никогда я не любила отельные бутыльки))

С горячей водой ночью было проблематично, ну все понимают почему )

Еда

Отлично! На завтрак мы попадали редко) но когда попадали обязательно покупали свежевыжатый сок за 2$ , рекомендую !

На обед супчики ( Атилла привет и спасибо!) , овощи , гарниры , мясо, всех видов лепешки я обожаю. У бабушки,которая на улице превосходные!)

Ужин всего еще больше , жарят кебаб, мясо , рыбу , тунец был шикарный ,мм, разнообразие и вкуснота!

Десертов очень много , на весь вкус и цвет! Всё не перепробуешь!) очень вкусно, но порой не влезало после ужина 😁 я не особо любитель фруктов , там ела только абрикосы ,нектарины зеленоватые были, покупали на рынке клубнику,черешню,персики, шелковицу (с ней аккуратно , можно уделать все вокруг её едко -красным соком)

Кстати кушали мы почти всегда на терассе наверху , над столовой , там спокойно ,красиво , душевно вобщем) кому-то там кошки мешали , нам ни капли , подкармливали - сытые коши это хорошо) спасибо мальчикам официантам - быстро отзывались на просьбы и помогали даже тарелочки донести до стола)))

Из напитков мы пили очень много) вино очень вкусное (белое красное ,фруктовое) пиво слабенькое , но это даже хорошо) , даже местную раки в чистом виде пробовали)), коктели ( Мустафа главный бар И Али 3 корпус привет!) ну конечно лучше с собой с дьюти прихватить пару бутылок любимого алкоголя)

Местоположение шикарное, воздух чистейший ( я называла его "вкусный" ) , территория по мне так приличная , много растительности , за которой реально ухаживают ! Красиво, 3 бассейна 2 большие с ночными подсветками, что очень радует глаз) и детский , бассейны чистые , неоднократно под утро мы наблюдали как их чистят!

На гору ,с которой панорамный вид на отель мы так и не сходили , но всем советую не полениться прогуляться ) кто ходил не пожалел.

Есть на территории ресторан а ля карт, мы подходили за 4 дня до отъезда все якобы было занято, поэтому совет - приезжаете и сразу записываться ) если конечно хотите посмотреть что там) опять таки же мнения расходились по поводу него)

Идти недалеко , минут 5-7 смотря каким шагом) да и полезно это с таким AL ;) пляж галька , по мне так нормально) да бывает больновато по мелкой ходить или выходить по волнам ) ну ничего страшного, это даже полезно )

Лежаков хватало ) на диком пляже пытались полежать, уж слишком много внимания со стороны "дикоотдыхающих"

Море каждый день разное , красивое , соленое , ну люблю я все таки возле бассеина поваляться)))

Есть минус на пляже - это девочки (сорри девочки)"приставучки, "кожа там меха) ну работа у них такая все понимаю, да и они понимают , если вам реально неинтересно так и скажите , иначе к вам будут частенько подходить)))

Ну и самое главное... Анимация и тусовки!

На анимации мы были только на вечернем шоу, а так весь день все как пчёлки ) и поло и танец живота и дартс и тд)

В кемере прям стоющие клубы! Ночь через ночь мы туда ездили ,единственное в инферно не были , а так попали на Брежневу и на JD davis. Вход по разному ) 0-20$

В самом отеле есть диско мы и там были ,если никуда не уезжали ) и там нам было весело

Рома.. Фарид, Дэвиид, Джамаль,Расул , и девочки Настя, Лиза !) всем нереальное спасибо! Вы сделали наш отдых ! ;)😻

Всем всем огромное спасибо!) не прощаюсь!) ;*** увидимся!)

Анимация

Добавлено 30.06.14 13:16 (5 316 символов в тексте)

09:31 02.07.14

спасибо за отзыв!!!еду с детьми маленькими.подскажите,отель рядом с лесом и горой?меня оч привлекает..детки как купаются в море?нормально ?заходят?и еще что такое ресторан а ля карт?:)

11:21 02.07.14

Отель у подножья горы , сама на горе не была , но говорят очень здорово, природа шикаоная! Для детей там много чего есть ,на счет детей и моря ответа у меня для вас особо нету) меня это не касалось) ну глубина довольно близко н, но дети плюхались на входе в само море , ресторан а ля карт - в широком смысле -ресторан по меню, приходишь ,а там все накрыто уже ( тут вроде так , слышала кебаб там отличный и вино ) сходите , думаю ничего не потеряете

09:38 03.07.14

Ангелина здравствуйте!Скоро едем в мирамор))подскажите пожалуйста на счет экскурсий!Где и у кого уличные вы брали?и примерная цена какая?

11:13 03.07.14

Напишу вам в лс)

14:19 05.07.14

Напишите мне пожалуйста тоже про экскурсии у кого брали и где?

Все отзывы Ангелина (4)