Регистрация: 21.07.13
июне 2014
21.06.14 - 29.06.14

Хороший отель!!!

Добрый день!!!

Отель очень понравился но были очень неприятные моменты))) поэтому начну по порядку: купили мы тур в Нелию бич- нас заселили в кошмарный номер, где помещалась одна кровать и все, таких ужасных номеров я еще не видела, поэтому не теряя ни секунды я отправилась с горящими и злыми намерениями ругаться!!! Выдохнув у ресепшина, вежливо объяснила что жить в номере который нам достался под счастливым номером 1 я не собираюсь!!! Мне вначале предложили переселение в ближайшее время , но я пригрозила тем что останусь ночевать вместе с чемоданами прям на ресепшене, понимая мое состояние нам предложили апартаменты в отеле через дорогу Нелия Гарден . С условием ходить обедать в отель Нелия бич.

Теперь про Гарден : очень новый отель поэтому и хороший. Я очень придирчивая но даже мне понравилось все и номер и обстановка и питание и обслуживание!!! Советую всем и парам и семьям с детьми !!! Для отдыха в Евросоюзе самый хороший вариант!!!

Развлечения для самых тусовочных начинаются с часу ночи на улице баров и клубов, да нее идти пять- десять минут))) все магазины и лавочки тоже очень близко!

Пляж совсем рядом до него идти десять минут, два шезлонга и зонтик стоят 7,5 евро! Дно песчаное очень приятное, вода кристально чистая и теплая!!!

Про экскурсии : наш оператор библио глобус , цены у них космические. Те экскурсии которые они продают за 95 евро можно купить в городе за 30 плюс обед 12 евро. Поэтому прогуляйтесь по городу и купите дешевле. Хорошо брать водные варианты нам понравилось больше чем дневное катание по серпантину в кикский монастырь.

Питание вне отеля : ужин в ресторане на двоих составляет примерно от 40 евро .

Сейф и холодильник в отеле бесплатные ... К слову о сейфе!!! В середине отдыха сейф у нас сломался, пришел техник вроде как починил, работало все хорошо!!! В день вылета в 6:15 сейф отказывался открываться а в нем были и ключи от московской квартиры, и паспорта, и ваучеры для вылета !!! Одним словом все вело к тому что мы не попадем на самолет и останемся!!! После звонка на ресепшен к нам вызвали техника у которого в воскресенье был выходной он приехал в течение 15 минут открыл сейф и мы бежали за автобусом который собирал народ по соседним отелям!!! Одним словом это было очень волнительно но все обошлось!!! Поэтому советую готовить документы , деньги и ключи с вечера , т.к. Сейфы не надежные!!!

В целом очень хороший отель Нелия Гарден и очень ужасный Нелия бич!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Добавлено 30.06.14 13:24 (2 435 символов в тексте)

12:22 22.07.14

Подскажите, номеров с видом на море в этом отеле в принципе нет?

20:28 22.07.14

Добрый вечер!
Прям что бы вид на море нет . Но вид хороший не на помойки, отель расположен не близко к морю.

17:00 25.07.14

А кондиционер платный или нет? Сколько лежаки стоят? Полотенца , на которых лежат на пляже, есть от отеля? Можно ли иногда менять ужины на обеды?

23:36 05.12.14

Кондиционер бесплатный, лежак стоит 2,5 и зонт тоже 2,5 евро. Полотенца купите в супермаркете или лучше брать свои , на Кипре как я поняла ни в одном отеле не выдают их, все с покупными. Обеды и ужины можно менять как я поняла без проблем , просто на обед будите ходить в отель через дорогу.

Все отзывы Надежда (2)