Регистрация: 24.06.12
Отзыв об отеле Kleopatra City Hotel (отель был переименован 01.06.18)
июне 2013
02.06.13 - 16.06.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не советую!

Прочитав отзывы, решила добавить свой. Согласна с отрицательными отзывами по данному отелю, отзывы написаны не для того, чтобы понизить отелю рейтинг, а исключительно, чтобы предостеречь людей от выбора данного отеля.

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года. 2 недели. поехали из-за дешевизны. ну, быть может, за те деньги (ок 35 000 за двоих) всё было не так уж и скверно, а вообще отель ужасен. и хозяйка тоже, какая-то недружелюбная турчанка.

номера маленькие, с горячей водой проблемы, питание вообще никакое. мы потратили кучу денег на походы в кафе ежедневные. единственный плюс - это пляж Клеопатра, великолепный пляж. а так, сколько по турции я не путешествовала, ничего хуже не видела. и до центра Алании не очень далеко - порядка 25 мин. Но больше в этот отель я бы ни за что не согласилась поехать.

а если в общем по Алании..прекрасный регион, понравится, я думаю, и любителям ночной жизни, в центре много клубов. а пляж Клеопатра - просто сказочный. но чтобы от отдыха остались приятные воспоминания - рекомендую выбирать другие отели :-)

Добавлено 30.06.14 13:37 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Cathrin (12)