Регистрация: 30.06.14
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июне 2014
21.06.14 - 25.06.14

Спасибо за прекрасный отдых!

Добрый день.

Отдыхала в этом отеле в июне 2014 года вместе с ребенком. Отзывы только самые положительные. Но обо всем по порядку:

Размещение: На ресепшене нас встретил администратор Бахтияр, который очень хорошо разговаривал по-русски. Нам на выбор предложил 2 номера. Расселение в номер прошло за 5-10 минут. Номер небольшой, с видом на море оказался чистеньким, аккуратным, все электро-бытовые приборы работали. Уборка в номере производилась регулярно. Персонал старается говорить по-русски. Все доброжелательные, приветливые, стараются создать комфортную атмосферу для гостей. На территории отеля работал фотограф Мустафа, который делал замечательные фотографии.

Питание: Блюда, приготовленные здесь, превзошли самые лучшие ожидания. Разнообразное меню и все очень - очень ВКУСНО. Отдельная благодарность шеф-повару Мехмету, который старался для гостей. В меню входили разнообразные блюда турецкой кухни, и приготовлены они были с душой, и действительно очень хорошо. Среди прочего ресторан предлагал холодное ризотто с мидиями, а в турецкую ночь была шаурма и запеченная рыба (вкусная, но, к сожалению, не запомнила название).

Пляж: Пляж около отеля маленький, песчаный и расположен в бухте между 2-х скал. Вход с море содержит камни, но с правой стороны предусмотрен песчаный вход в море (шириной 1-1,5 метра). Пляж чистый, как и вся территория отеля. Охрана следит за соблюдением порядка и не допускает приноса стеклянной посуды на пляж.

Территория: Территория отеля очень маленькая, гулять практически негде и это единственный минус отеля. Везде очень чисто, растет гибискус, розовые кусты, пальмы. Есть небольшой бассейн с горкой для детей и маленький бассейн для малышей.

Общие впечатления самые положительные: это семейный, тихий, уютный отель для спокойного отдыха. Мы с ребенком прекрасно отдохнули и мы сюда обязательно вернемся.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 30.06.14 13:56 (1 890 символов в тексте)

12:40 01.07.14

Скажите, пожалуйста, Ольга, пляжные полотенца в отеле предусмотрены? их выдают хоть как-нибудь - под залог например.

12:50 01.07.14

Добрый день, Дарья. Про пляжные полотенца подсказать не смогу. Туроператор нас предупредил, что не предусмотрено и мы взяли свои. Планируете ехать с ребенком?

12:54 01.07.14

Дарья, если есть необходимость, могу Вам вечером в следующем комменте указать адрес электронной почты отеля для более подробных консультаций. Бахтияр (это управляющий отеля или представитель управляющего) хорошо говорит по-русски. Вы сможете с ним проконсультироваться.

21:44 07.07.14

Ольга, здравствуйте!
Напишите адрес электронной почты Бахтияра. Спасибо

15:31 10.07.14

Ольга, здравствуйте! И меня интересует электронка управляющего. Спасибо!)

08:10 11.07.14

info@sunmaritim.com Добрый день, девочки. Хорошего отдыха!

Все отзывы Ольга (2)