Отзыв об отеле Tatjana Hotel (отель был переименован 01.07.21)
июне 2014
16.06.14 - 26.06.14

2.7

Впечатления об отдыхе в отеле Татьяна, Будва

отдыхали семьей в июне 2014 года. В общем отдохнули не плохо, потому что приехали посмотреть страну, а не сидеть в номере отеля. Номер был на троих с кухней и балконом. На кухне готовить самим получится с трудом, так как из кухонной утвари была одна кастрюля, четыре тарелки, пару стаканов и чашек, вилки и ложки. Нет даже чайника, не говорю уже о сковородках, микроволновке и т.д.. В номере было чисто, убирались тоже регулярно. Замена полотенец каждый день, белья - раз в пять дней. Не понравилось отсутствие ванны, был только стоячий душ даже без поддона, поэтому в ванной и соответственно в комнате после приема душа все было в воде. Кстати, с горячей водой большие проблемы, бойлер быстро заканчивается, чтобы нормально помыться, надо встать пораньше и вернутся с пляжа тоже пораньше, иначе соседи израсходуют драгоценную горячую воду раньше Вас. Территория отеля очень маленькая, состоит из двух трехэтажных зданий, между которыми есть небольшой бассейн, есть своя автостоянка. До пляжа топать минут 15, но не напрягает, дорога без резких подъемов, по пути разные палатки, кафешки. Честно сказать пляжи в Будве не понравились. славянский центральный пляж очень грязный, рядом много лодок, катеров, яхт. Ходили но Могрен, идти далековато, но вода там намного чище, хотя дно нам там не понравилось, для нормального входа в море нужны специальные тапочки. Лучший вариант это пляж Яз, но туда из будвы только на такси ( около 7 евро) или на арендованном авто, говорят туда и маршрутки ходят, но мы не видели. Яз действительно хороший пляж, длинный и широкий, половина его песчаная, а другая половина галечная. Теперь самое плохое об отеле - питание. Мы хотели взять только завтраки, но путевка включала только завтрак и ужин. будет возможность- берите только завтраки или вообще отказывайтесь от еды. Меню никакое, все однообразно и скудно, не буду расписывать что давали, так как не заслуживает внимания. Голодными в принципе не останетесь, но кухня ужасная! А вот в городе много всяких кафешек и ресторанчиков, где можно недорого и вкусно поесть. А вот рыбу в Черногории заказывать не рекомендую, не умеют они ее готовить, хотя это мое субъективное мнение. Отдых в общем сравнивали с соседней Хорватией, где были ранее и общее впечатление от всего такое: в Черногорию достаточно съездить один раз, а вот в соседнюю Хорватию хотелось бы еще вернутся не раз.

Добавлено 30.06.14 14:37 (2 363 символов в тексте)