июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

больше не приеду!!!

Почитал отзывы про отель "Сиделия", приехал и смотрю, что все не так как пишут. Слишком уж положительным он выглядел на сайте и совсем неприглядным по факту. Первая мысль была, что восхитительные впечатления оставляют здесь не туристы, а хорошо организованная рекламная компания кем-то....

Можете пинать, говорить, что много хотите за такие деньги! Может быть, но все же деньги не малые - больше 3-х КЕвро за поездку семьей из 3 чел за 10дней. За эти деньги хотел "....чистый пляж, хорошую еду, тихий номер..." А в итоге : пляж неубранный с прошлого сезона, наверное, да и ходить до него 2 раза в день уже задалбывало - далеко!; в номерах нет никакой шумоизоляции - из картона стены. Нареканий на питание нет.

Про территорию уж много писали, что "большая". Да не большая территория, не большая, не видели вы больших территорий в отелях этого класса!!! Про сервис и просьбы на ресепшине просто промолчу - улыбка в лицо и полный игнор как при рассеянном склирозе - очень неприятно.

Буду ездить в те отели, где уже был, которые и дешевле и лучше, а в "Сиделию" больше ни ногой! Эксперименты по чтению отзывов закончены - если отель "тройка", то это "тройка" не убеждайте других туристов что это "четверка или почти пятерка" - значит вы не видели ни 4*, ни 5*, а с Египтом Турцию не сравнивайте - в Египте "свои стандарты"!!!!

Добавлено 30.06.14 15:25 (1 390 символов в тексте)

18:00 30.06.14

Слышимость в отелях Турции везде одинаковая,вы вообще видели как из чего строят Турки:-) вы же не в бункере дивете. В защиту Сиделии скажу что все отзывы оставляют туристы, с некоторыми закомились на месте.

20:22 30.06.14

ХОРОШО ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДЕТ )))

10:43 01.07.14

Katya, не соглашусь про слышимость: в подавляющем большинстве отелей (на моей практике) с ней как раз все в порядке (может, везло все время?). Другой дело - отели категории HV - это как раз постройки а-ля "дачные щитовые домики". Но никто секрета про шумоизоляцию и не делал, почти во всех отзывах об этом пишется, поэтому сюрприза, по идее быть не должно было. Кстати, шумоизоляция для мужчин никогда вроде значения не имела))). Обычно мы, дамы более раздражительны на этот счет (судя по оценкам сервисов))). Хотя отзыв автора почему-то агрессивный, а не информативный. Я всегда читаю отрицательные отзывы об интересующих меня отелях, иногда действительно важные моменты для себя нахожу, но для этого отзыв не должен быть обвинительным по отношению к туристам, имеющим противоположное мнение, и изложен аргументированно.

17:14 01.07.14

Почему-то плохие отзывы пишут люди с закрытым пустым профилем (Роман,Алексей)...странновато) А хорошие как раз реальные люди , которым можно написать,с кучей фотографий,которые едут туда по 2-8 разу...которые общаются в группе в контакте.То, что люди туда возвращаются говорит обо всём)

17:20 01.07.14

То , что плохие отзывы пишут люди с пустым закрытым профилем-странновато) А хорошие пишут реальные люди ,с кучей фотографий,которые общаются в группе в контакте,которые едут туда по 2-8 разу. Заходите в группу https://vk.com/sidelya2014 в контакте) То что люди возвращаются в этот отель-самый главный показатель.

20:52 01.07.14

Алексей! Скажите,а что за отели ,которые лучше и ниже по цене?

21:30 01.07.14

Елена, я тоже присоединяюсь. Хочется узнать секреты Алексея. Но мне кажется, мы Лёху потеряли навсегда.

18:46 02.07.14

Во-первых, про цену бред какой-то. 3-х КЕвро за поездку семьей из 3 чел за 10дней, это 150.000 руб. Мне при таких же исходных он обошелся в 60.000 руб. Если тяжело пешком ходить на пляж, то ездит автобус, мы в основном обратно ездили, туда легче, под горку. Соглашусь только насчет слышимости, это ужас, поспать ночью нереально. А так считаю по соотношению цена-качество отель хороший. Тоже интересно узнать какие отели при той же цене лучше.

21:43 02.07.14

и еще, почему это Еги с Турляндией не сравнивать? Езжу и туда и сюда. Выбираю отели сам, ни разу не ошибся. И в Турции много помоек и в Египте.

12:21 03.07.14

Отличный отель! Минус один - действительно это слышимость между номерами в 13 корпусе, но плюсы отели вполне перевешивают это! Отличная набережная, пляж, питание, сервис, сам поселок! Если бы позволили финансы, поехала бы туда снова, но к сожалению, по сравнению с прошлым годом цены выросли :(

18:54 21.07.14

Отель очень хороший только цены в етом году высокие а так отель бомба и нащет слишимости нужно было дать 30 баксов и поселиб в новые корпуса а главное там чистота