Регистрация: 30.06.14
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель оставляет желать лучшего..

Отдохнули хорошо, но только благодаря хорошей анимации, которая не давала времени грустить!

Отель ужасный!!! По-моему, абсолютно не соответствует 5*!

Заехали в отель в 8 утра. На ресепшене туристов разводили на деньги: то за раннее заселение, то за номер с видом на море, то за то чтобы поменять номер на другой! Только это уже заставило задуматься!

В номере ужасно не комфортно.. На потолке плесень, стулья и столы обшарпанные, а так же в номере находилась детская кровать (с жутким одеялом, с пятнами, желтыми подтеками и обломанной спинкой), хотя она нам вообще не требовалась!

На ресепшене утверждали, что это 5* и ничего менять они не собираются!

Обслуживание в отеле отвратительное!!!

Очень грубые, никогда от персонала не дождаться улыбки. Все очень любят очень громко поговорить в присутствии туристов на арабском языке. А поскольку я понимаю этот язык, то мне было просто противно! (Особенно это касается спасателей на пантеоне и официантов на балконе в главном ресторане!!!)

Анимация отличная!!!!

Видно что ребята стараются! Каждая минута занята, если есть желание подвигаться или заняться спортом. Все добро желательные общительные и веселые! Каждый вечер проходит анимационная программа, после которой всех желающих приглашают на дискотеку в город. Молодцы!!!(единственный плюс этого отеля)

Надеюсь, что проблема с персоналом отеля как-то изменится и все будут более гостеприимными!

Добавлено 30.06.14 16:30 (1 411 символов в тексте)

01:12 01.07.14

И о чем же они говорят?

10:08 01.07.14

Обсуждают девушек, матеряться. Часто на просьбы туристов отвечают матом!

17:45 01.07.14

Анна! Если Вы знаете арабский,.. то можно было и ответить...

19:13 01.07.14

Зачем?! Только хуже будет.. Им же потом не