Регистрация: 01.06.14
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14

Сооответствует своим 3*

Начну по порядку.Приехали в отель(кстати,дорога от аэропорта Анталии занимает часа 2,5-3,взависимости о того,сколько человек по пути будут развозить).Заселили сразу,т.к. приехали мы поздно,в час ночи,т.е. предыдущий день был уже проплачен и ничего ждать не нужно было.Номер дали хороший,менеджер на ресепшене сразу напрямую сказал,что за это мы должны оставить ему чаевые.Рядом стояла коробочка(tip box) ,я туда кинула 5 долларов и всё.Если едете в этот отель,просите номер в главном корпусе(где ресепшен) с видом на море-очень красивый вид и днем и ночью.Далее нас сразу предупредили о том,что они предоставляют платный вай фай(2,5 евро,вроде),сейф(примерно также) и мини-бар(НО!! не напитки,которые находятся в нем,как это обычно бывает,а сама работа этого холодильничка,т.е. включаешь в розетку-платишь).Расположение отеля просто шикарное-через дорогу пляж Клеопатры(песок-супер,также ,как и море),15-20 минут пешком-и вы уже в центре ,где находятся базары,рынки и дискотеки.В номере убирают каждый день.Полотенца меняют раз в три дня.Питание-это отдельный разговор.Для тех,кто любит вкусно и разнообразно поесть,этот отель не подходит.Питание однообразное.Завтрак каждый день один и тот же,к концу отпуска на омлет уже смотреть невозможно было,не то,чтобы есть.Мяса нет совсем ,иногда давали курицу и то,повар стоял и сам лично выдавал каждому по кусочку,мужу приходилось несколько тарелок брать и накладывать себе по одной штучке(кусочки маленькие) в каждую тарелку,якобы для кого-то.Фруктов не дают совсем, кроме арбуза и дыни(если успеешь ухватить).Также обязательно нужно идти к началу,если придешь к концу,то уже ничего не останется.Вообщем,голодными мы ,конечно,не ходили,но особого удовольствия от еды тоже не ощущали.Еще один момент-напротив отеля находится мечеть.Примерно каждые 5 часов из громкоговорителей раздается призыв к молитве,ввиде очень громкой"песни".Первый призыв происходит в 5 утра.Некоторым это возможно будет мешать спать.Но,на самом деле,мы слышали один раз в первую ночь,потом,видимо,крепко спали и не слышали,вообщем,нам это совсем не мешало.Также были очень неприятных два момента.Первый-у нас потек кран и нам перекрыли холодную воду,потом её сделали,но через два дня он снова потек,мы не стали заново никого звать,поэтому так и были без холодной воды в раковине до конца отпуска.И второй-самый важный отрицательный момент....как-то я мылась и через пару минут поняла,что я моюсь ЧЕРНОЙ ВОДОЙ!!После того ,как я выбежала в халате на ресепшен ,естественно с кучей возмущений(кстати ,возмущаться пришлось на английском,т.к. по -русски они не понимают),мне за 15 минут устранили эту проблему и ,слава Богу,такое больше не повторилось.Но все эти отрицательные моменты не испортили нам шикарный отдых.За две недели мы успели посетить 7 экскурсий,от большинства были в восторге.Вообщем,отдыхом в Алании мы остались довольны,главное-это позитивный настрой,и не искать во всем отрицательные стороны,стараться закрывать глаза на неприятные мелочи и наслаждаться солнцем,морем и отдыхом!

пляж

шикарный пляж

кровать в номере

море

песок

Виктория оценила сервисы

Добавлено 30.06.14 17:43 (3 020 символов в тексте)

10:40 19.03.17

В некоторых комментариях пишут, что кондиционер за дополнительную плату, приезжаете, а вам предлагают его оплатить, это так?

Все отзывы Виктория (1)