Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
июне 2014
06.06.14 - 17.06.14

Хороший отель

Отдыхали семьей - я, жена и дочь 12 лет. Отель в целом понравился. Приехали вечером, чуть опоздав на ужин, но на все равно покормили в ресторане. Тут же выдали ключи от номера.

Номер стандартный, довольно уютный на 6 этаже. Океан был виден, правда, я никогда не понимал людей, которые за это доплачивают - мы в номере только переодевались и ночевали, а на океан смотрели с берега ))).

Лос-Америкос довольно шумное место, нам в окно доносилась музыка довольно громко, но мы, наездившись по острову и накупавшись, засыпали, как младенцы.

Купили сейф сразу, который поразил своими размерами.

Отель весь в зелени, что очень понравилось.

Питание однообразное, но очень качественное.

Проход к морю сделали удобный, по тайной тропе ))).

Расположение отеля шикарное, до океана 5 минут ходьбы.

Океан прохладный, но войдя в него, потом получаешь кайф, не то что в разогретом средиземном море.

В отеле неприятно поразило отсутствие нормального интернета.

В зоне бесплатного wifi не могли зарегистрироваться дня три. Судя по сообщениям была выбрана квота. Потом подключились. Но он, конечно, медленный. В первый же день хотел купить платный на весь срок пребывания, но что-то остановило. Купил тестовые полчаса. Так у нас в номере сигнал был настолько слабый, что собственный сайт для ввода пароля не открывается. Timeout. Выйдя за дверь номера скорость приличная, но платить за такой комфорт оптом не решился. Так и покупал по часу-два, дочери по надобности и сидели в лобби. Мы с женой пользовались 3G от Билайна ))). Технологии этого отеля не коснулись.

Хочу поблагодарить отельного гида Натали-Турс Валентину за помощь во всех вопросах. Кстати, экскурсии все покупали у нее, в городе не дешевле. А с русским гидом удобнее.

Все экскурсии и парки, которые мы посетили, могу порекомендовать. (Лоро-парк, Тейде, Манки-парк, Джангл-парк, Рыцарский турнир, Морская прогула (мы были на яхте Александр, отходили от Лос-Гигантес - виды потрясающие, дельфины и киты, купание у ущелья Маска), Сиам-парк).

Будут вопросы, пишите, отвечу.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 30.06.14 18:00 (2 033 символов в тексте)

22:17 08.07.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли бесплатный WI-FI в лобби, а так же бесплатные ли лежаки на пляже?
Заранее благодарю!

10:37 09.07.14

Добрый!
Бесплатный WiFi есть только в одном помещении - комнате отдыха с игровыми автоматами, рядом с баром у сцены. Но я написал в отзыве, что первые несколько дней подключится не удавалось, видимо, количество подключаемых ограничено.
Лежаки на пляже Тройя 5 евро в день.

17:04 08.08.14

Добрый день! Скажите Лоро-парк, Манки-парк, Джангл-парк, Сиам-парк, на сколько это все далеко от отеля? какова стоимость если брать у оператора и реально ли добраться самому? Спасибо!

16:57 14.10.14

Сиам в шаговой доступности, пешком минут 15, но можно покататься и на бесплатном автобусе, который провезет через половину Лас-Америкоса. Лоро-парк на другом конце острова - мы брали машину в прокат, чтоб по времени не зависеть, часа полтора езды. И в Джангл и Манки парки тоже ездили на машине, но вполне по деньгам на такси - это недалеко, минут по 20 езды. Билеты покупали у Натали-турс, по номиналу самих парков, поэтому на стороне нет смысла...

Все отзывы Алексей А (6)