Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Отдыхала в отеле 10 дней с сестрой. Мы в восторге...

Отдыхала в отеле 10 дней с сестрой. Мы в восторге от природы, погоды, расположения отеля, обслуживания и питания. Правда, мы не заказывали номер с видом на море и пожалели об этом. Не экономьте! Это того стоит!

Повара работали на совесть: всё очень вкусно, разнообразно, питательно, красиво подаётся, и отлично обслуживают официантки.

Обслуживающий персонал вышколен - все вежливы, улыбаются, шутят (на англ. яз.), но также учат русский.

По поводу самого отеля - если вы ищете пышности, парадности, роскоши, то вам не туда. Обстановка скромная, но приличная, вдобавок, что немаловажно, очень чисто.

Что касается экскурсий, нам понравилась экскурсия в монастырь Аркадия, на озеро Курна и в г. Ретимно(всё входит в одну экскурсионную программу) .Очень впечатлило озеро - необыкновенная красота, можно за 6 евро взять напрокат водный велосипед, поплыть на противоположную сторону, а там плавают забавные полосатые черепашки и большие рыбы, похожие на золотых карпов. Покрошите им хлеб или печенье, так они вам устроят целое представление! Вода чистая - чистая, прозрачная, ласковая, кругом горы - красота! Учтите, что экскурсия на целый день (с 8.00 до 19.00) Закажите заранее в отеле бокс с обедом.

Чудесно провели время, надеемся приехать туда ещё раз!

Добавлено 30.06.14 18:15 (1 307 символов в тексте)

16:11 02.07.14

Здравствуйте. подскажите плз есть ли в отеле собственный прокат авто и сколько стоит?

23:38 14.07.14

Добрый вечер. Подскажите пожалуйсте можно ли как-нибудь в номере регулировать работу кондиционера? Заранее спасибо.

00:02 30.07.14

"Обслуживающий персонал вышколен" - он не вышколен,просто люди любят свою работу и делают ее с радостью. Русским туристам этого к сожалению понять невозможно. Можно конечно и русских выдрессировать и вышколить, но при этом нельзя научить любить своих гостей и улыбаться от всего сердца. когда же вы это наконец поймете,эх,туристишки...