Регистрация: 30.09.12
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

Для 3 звёзд очень хороший отель.

Добрый день, для начала начну с того, что в Кемере уже 3 раз и мне есть с чем сравнивать, т. к. отдыхаю там только в трёшках.

Ездили с подругой на 12 дней с 10 по 22 июня.

Заселения нам долго ждать не пришлось, хоть и приехали мы часов в 12. Поселили на 3 этаже (номер 307) с видом на задний двор и соседний Garden Resort. Номер чистый, светлый. Убиралась в номере каждый день милая женщина, правда полотенца не всегда меняла. Постель за 12 дней заменили раза 2-3, но согласитесь, что и дома вы не каждый день на новой спите. Из минусов номера - 1. сломанная дверка душевой, из-за чего у нас в ванной постоянно был потоп (эту проблему можно было решить, обратившись на ресепшен); 2. фен, который работал секунд 10 и вырубался на 5 минут; 3. слабый кондиционер. На все эти мелочи мы просто не обращали внимания, зачем портить отпуск, тем более это обычные проблемы для 3 звёзд.

Теперь о питании. Завтраки очень скудные - если пришли после 9.00 может ничего не остаться. Ну а так - стандартный набор: варёные яйца, соевая колбаса 2 видов, сыр (почему-то 1 вида!), огурцы, помидоры, пару раз была запечённая картошка и столько же помидоры с сыром. Нам не всегда удавалось успеть на завтрак, так что приходилось перекусывать в кафешках. Обеды были уже серьёзнее: несколько видов гарниров, салаты, всевозможные овощи, мясо практически отсутствовало, либо было в виде фарша, запечённого с овощами. Ужины были хорошие - всё те же гарниры, овощи, салаты и обязательно что-нибудь на гриле (шаурма, рыба). Из фруктов был арбуз, сладости давали только на ужины. Довольно не плохое питание, но 5 поставить не могу только по 1 причине: видела конечно всё, но таких очередей в столовой ни разу, они в основном состояли из вечно голодных немцев и украинцев. Одна немка постоянно всех расталкивала и возмущалась, в итоге всегда стояла первая - никто не хотел с ней связываться, уж очень внушительных размеров она была. Нам это зрелище очень поднимало настроение.

Сервис в отеле хороший: ребята молодцы, постоянно всё моют, чистят. Баром в отеле занимается Эрик - супер человек, ни в чём никогда не откажет. Вечерами устраивал дискотеки, нас развлекал и сам отдыхал. Ассортимент в баре как и везде - пиво 2-градусное, вино, джин, водка, правда почему-то не было раки. Вернусь к украинцам (бар работал с 10 до 22) - сбегают к администратору, пожалуются начальству, закатят скандал - им и в 23 наливали!!!

Про пляж ничего сказать не могу (были там 2 раза), кроме того, что находится он далеко и нужно ездить на автобусе, который ходит несколько раз в день. Можно конечно и пешком прогуляться, но по жаре - это не вариант. Вечерами там проходят пенные дискотеки. С собой приносить ничего нельзя ни днём, ни ночью, только покупать в баре.

Отель конечно только для молодёжи, с детьми там делать нечего. Мы познакомились со многими ребятами и никогда не скучали. В заключении хочу сказать- перед тем, как писать плохие отзывы - подумайте, куда вы приехали - это 3 звезды, и требовать от них анимации, каких-то ещё развлечений, 50-ти метровых шведских столов вы просто не имеете права. И почитайте отзывы про соседние отели - вам Club Sefikbey покажется раем. Надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором отеля.

Как всегда - очередь на ужин.

Добавлено 30.06.14 18:19 (3 200 символов в тексте)

13:28 03.07.14

Ольга, добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле! Спасибо за положительные слова в наш адрес и за конструктивную критику. Мы стараемся, чтобы отдых для наших туристов был комфортный и открыты к обсуждению всех недочетов, которые нам необходимо устранять. Надеемся, что в следующий раз, при выборе отеля Вы остановите свой выбор опять на отеле Club Sefikbey!

С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ольга (1)